20 Июня 2017 13:43:00

Пора на пляж

«Голубые озера» в Левобережном комплексе ВКО снова открыты.
27 КОММЕНТАРИЕВ
Пора на пляж
Пора на пляж
Пора на пляж
Пора на пляж
Пора на пляж
Пора на пляж
Пора на пляж
Пора на пляж
Пора на пляж
Пора на пляж
Пора на пляж
Пора на пляж
Пора на пляж
Пора на пляж
Пора на пляж
Пора на пляж
Пора на пляж
Пора на пляж
Пора на пляж
Пора на пляж

Директор музея-заповедника Николай Зайцев рассказал, почему пляж долго не открывали.

- Идут последние приготовления, проверяем душевые кабины, состояние туалетов. Дело в том, что вода поднялась почти на два метра, поэтому пирсы лодочной станции забиты и пляж подтоплен. Были взяты пробы воды и песка, но пока результатов нет. На пляже дежурят спасатели, которые обеспечивают безопасность, — сказал он.

Кроме того, в парке ожидается обновление речного транспорта: уже закуплены 10 новых катамаранов и со дня на день прибудет 10 новых лодок, сообщают в пресс-службе акима города.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Сауле
20.06.2017 13:47
 Николай Зайцев молодецццц,
77
1
123
20.06.2017 15:24
Доступ на пляж бесплатный?
1
КТ
кто тут
20.06.2017 15:37
А в парк сейчас вход бесплатный? В те годы было платно, как в парк.Все детство там купались, шли пешком, ездили на великах и купались, а сейчас не подойти, все огорожено ((( печально...
4
0
022
20.06.2017 15:43
Хотел в воскресенье там покупаться с сыном. Зашли, все закрыто на замок, ни одной живой души. После увиденного думал что в этом году территорию этого пляжа не откроют уже, нет, оказывается откроют, только вот когда откроют не ясно, а дни идут...Побыстрей уже открывайте, а то получится как с дорогой с понтонного моста в сторону Ахмирово, на которой все никак не могут  начать ремонтные работы из-за банального отсутствия ПСД и наверное соответствующей дорожной техники.
4
7
796
20.06.2017 13:53
результатов проб нет, но ниче, так сойдет - купайтесь
1
7
796
20.06.2017 14:26
Я чет не понял, минусуют работники парка что ли?))) Или Вас люди совсем это выражение никак не тронуло? То есть вам все равно, что за зараза там может осесть после паводка и т.д в воде и песке??? Если так, то извиняйте, тащите ваших детей смело, они у вас видимо тоже бесстрашные.
2
1
111
20.06.2017 15:16
Это глорики Зайцева минусуют,не любят они критику в отношение его)))
-2
A
Aika
20.06.2017 18:36
А тебе что "плюсики" так нужны?
2
5
54321
20.06.2017 16:15
Зайцев  - Идут последние приготовления. То есть пляж еще не открыт, как раз и ждут результаты проб.
2
О
о_О
20.06.2017 13:56
Неужели в этом болоте кто-то купается?
2
3
34
20.06.2017 14:32
Альтернатива какая? 
2
К
Кук
20.06.2017 14:36
Не у всех есть машины или возможность, чтобы выехать за город в такую жару, а сюда можно и на автобусе доехать. 
9
S
sdh
20.06.2017 14:59
Да, но тут даже на фотографиях видно, что водоем жутко грязный. 
0
А
Алик
20.06.2017 15:17
Глаза свои почисти
-5
)
)))
20.06.2017 16:04
В смысле?
2
G
Gazgolder
20.06.2017 14:46
То есть на "Голубых озерах" где песок, шезлонги, огорожено, подметены дорожки - это болото и о ужас там кто то еще купается!А на котлован где гадюшник еще тот, завалено все мусором, дно вообще непонятно какое и порой толпы пьяного быдла это курорт.Народ вы хоть как то комментируйте аргументированно. 
33
О
о_О
20.06.2017 15:21
А где в моем комментарии написано, что котлованы-это курорт? Уважаемый, вы хоть читайте внимательнее.
-3
1
11
20.06.2017 14:21
Хоть раз бы на этого Зайцева посмотреть,это он с веником?
-17
НБ
не благодари
20.06.2017 15:45
Комментарий пользователя: не благодари
11
1
123
20.06.2017 15:13
С бабёнкой со своей сходить что ли,покупаться!
0
Л
ЛИС
20.06.2017 16:22
Давая лучше я с ней схожу
19
А
Алик
20.06.2017 15:16
Ну уж точно лучше, чем котлованы за прохладной. А кому не нравится - Ну и Не Ездите туда!! Потейте дальше дома!
7
2
2345
20.06.2017 16:39
Писеют какают а потом в этом купаться. лучше в ванной.
-6
М
морячок
20.06.2017 17:51
Одно плохо-прозрачный забор.Мимо пляжа проходят свадебные группы,а ты в трусах,с голым пузом- как дурак.Не очень как-то...
5
5
595
21.06.2017 00:30
Морячок, купайся в клешах и тельняшке. Какие проблемы)))
2
O
osen
20.06.2017 19:10
А комариков не забыли потравить????
-1
М
Маг
21.06.2017 11:56
Как будто на Бухтарме эти пробы берут!!! там тоже и писают и какают и быдло всякое...........и тем не менее люди там купаются.......... 
1