21 Июня 2017 15:47:00

Нужен мост

Аким ВКО поручил построить новый переход через реку Уба в Шемонаихе.
9 КОММЕНТАРИЕВ

- Старый очень загружен и не справляется с потоком машин, - отметил Даниал Ахметов. - Нужен мост, но не на месте существующего, а километром левее.

Он поручил дорожникам до августа подготовиться и отчитаться по всем нюансам этого строительства.

Мост через Убу - обязательная часть дороги при движении на границу с Российской Федерацией и от неё.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
G
Gwinbleidd
21.06.2017 16:01
левее чего???
11
ЛЗ
Левее здравого смысла
21.06.2017 16:37
Самое интересное, что в любую сторону в километре тот же самый частный сектор и будет то же самое если построить в 1 километре от существующего. Но в 1,7 километрах выше по течению, промерял специально в ГуглеКартах, Шемонаиха заканчивается и потом кладбище, а потом можно строить. Будет неплохо если построят, но если только не будет дерьмо как Крылова -Дзержинского или не начнет разваливаться через год как переезд через жд на Самарском шоссе.
2
*
*****
21.06.2017 16:09
Только куда левее? Да там за проезд денег собрано, можно 3 таких построить с 4 полосным полотном
4
У
Ульба
21.06.2017 16:20
а наш мост ульбинский ?! пока лета начать реконструкцию моста , а зимой будет поздно на следующий год опять останется  
-5
Е
ее
21.06.2017 18:25
Сделайте в Выдрихе через Убу на Волчанку, там где раньше понтонник был
3
L
LIZARD
22.06.2017 01:25
Зачем мост??? Тунели лучше копать, есть же приезжие-опыт тоже-КОПАТЬ быстрее - чем строить.. А таких землекопов- тьма таракань-устькамань..
-1
П
путешественник
22.06.2017 08:29
Лучше дорогу там отремонтируйте! Граница называется... стыд позор
7
0
050
22.06.2017 11:45
Мост необходимо построить в районе Таврия-Первомайка через реку Иртыш.   
1
С
сосед
22.06.2017 13:46
вчера на заправке разговаривал с водителем фуры которая контейнер перевозит. новосибирские номера. говорит цинк везет в Россию. через семск. я говорю почему не через шемонаиху? он говорит в прошлом году там гаишники штрафовали нас за перегруз по мосту. мы в обьезд ездим. а цинк на пули идет в Сирию. вот однако зачем срочно мост понадобился им. что бы экономить на перевозках 
-2