21 Июня 2017 17:33:00

Солнце ударило

Вчера в районе 45-й аптеки пожилая женщина потеряла сознание – скорее всего, от жары.
4 КОММЕНТАРИЯ

Очевидцы заметили, как к лежащему на дороге человеку подъехала «Скорая помощь», и заинтересовались дальнейшей судьбой пострадавшей.

В областном управлении здравоохранения сообщили, что такой вызов, действительно, был. Женщина 77 лет потеряла сознание, скорее всего, из-за солнечного или теплового удара. «Скорая» прибыла в течение 9 минут, зафиксировала низкое давление, что весьма характерно в таких случаях.

Женщину госпитализировали в 1-ю горбольницу, там она пришла в себя и отправилась домой.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
О
Ответ
21.06.2017 18:54
У нас же срубили и срубают деревья, фонтаны не работают днем, те- фонтаны, которые остались...Фонтаны , которые на пл Республики, если посмотреть внимательно, фасад лопается, трещины...В прошлом году уже лопались трещины, ремонтировали. А что сейчас модно, все вырубить, искоренить и ...будет степь скоро...
89
5
545451
21.06.2017 20:27
В такую жару не удивительно удар получить, здоровья старушке!А вообще надо садить как можно больше деревьев в городе, чтобы они давали спасительную тень и такой необходимый кислород! А у нас к сожалению все делают наоборот...только вырубают(
82
H
Homyak
22.06.2017 11:45
Нигде нет тени и лавочек. Пожилым присесть некуда. 
5
Б
Бумер
22.06.2017 12:58
Лавочки-скамейки-!!!!НЕТ ПРОБЛЕМ!!!!АКЦИЯ ---на городском гладбище !!!Вход -вьезд- ПЛАТНЫЙ!!!!
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии