23 Июня 2017 11:10:00

На новом месте

Аким ВКО вручил полицейским ключи от служебных автомобилей.
19 КОММЕНТАРИЕВ

Затонский отдел УВД города Семей переехал в новое здание. В преддверии Дня казахстанской полиции состоялась торжественная церемония открытия объекта.

Затонский отдел полиции до последнего времени размещался в старом здании, которое не отвечало многим требованиям. Теперь для сотрудников внутренних дел созданы хорошие условия работы. Объект оснащен современной компьютерной техникой. Также полицейским вручили ключи от более полусотни новых служебных автомобилей.

- Уверен, что эти меры будут способствовать улучшению оперативной обстановки в городе, - сказал Даниал Ахметов. - Ждём от вас повышения эффективности работы по профилактике правонарушений и обеспечения правопорядка. С праздником вас! Берегите себя, горожан и свои семьи, будьте счастливы. Начальник управления внутренних дел города Семей Акылкан Каскабаев поблагодарил главу региона за поддержку, обещал оправдать доверие властей и улучшить показатели работы.

- Благодаря акиму области и начальнику департамента в этом году у нас стопроцентное оснащение техникой. Наши сотрудники будут своевременно реагировать на преступления и следить за порядком в городе.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
123
23.06.2017 11:28
Лучше бы грейдеры на зиму купили и новые машины для скорых.
214
1
111
23.06.2017 11:49
Всецело согласен! понаплодили уже их, проехать по городу нельзя спокойно, то там щимятся то там догоняют когото, то на обед спешат! "блюстители правопорядка" ети их....
38
В
Василий
23.06.2017 12:23
В точку 123. Сейчас 45 минут ждал приезда скорой помощи в центре города. Приехал старый раздолбанный уазик таблетка. Девчонки со скорой бедные все в мыле вышли из этого современного средства спасения людей. Машин мало не успевают по вызовам. Зато на обратном пути на работу насчитал 7 экипажей патрульдык, в т.ч. шкоды. Короче Энергия будущего в действии. Акимат услышьте уже голос простого народа, обеспечьте город машинами спасения людей, а не машинами карательного уклона. Здоровье и жизнь нации важнее пополнения казны за счет средств нарушителей. 
116
НЛ
не лихач
23.06.2017 22:40
Если тебя спасли-значит дожил до пенсии. Если дожил до пенсии-значит её нужно платить. Для гос-ва это не выгодно
8
A
ALI
23.06.2017 14:21
Скорая и грейдеры не собирают штрафы, а только тратят деньги...
7
Д
Добряк
23.06.2017 17:04
это же инвестиция, сколько одна такая машинка дохода принесет  .  а на скорой ты не заработаешь ..
7
СП
С праздником !
23.06.2017 11:37
Вот так  начинайте работать на благо народу а не усугублять ситуацию в обществе что вы закон и можете все что хотите , по крайнее мере будьте человеком уважаемые стражи порядка  !! 
5
Ы
ыаеор
23.06.2017 11:41
Чего они все боятся? Итак уже машин полиции столько же сколько и обычного транспорта. Согласен с предыдущим оратором, лучше грейдеры и машины скорой помощи, на крайний случай новые пожарные машины. Красный родной Восточный Казахстан.
16
М
Малдербек
23.06.2017 12:04
Да какая там профилактика...Наверное я такого как на фото никогда уже не увижу... Очень жаль...
Комментарий пользователя: Малдербек
56
A
ALI
23.06.2017 14:23
Ты че, ребенку еще и штраф выпишут за езду в неположенном месте.
7
1
123
23.06.2017 12:08
В прошлом году писали что стопроцентное оснащение техникой произведено...
0
P
Pawa
23.06.2017 12:17
 План по штрафам увеличили?
2
7
796
23.06.2017 12:38
Где ключи от СТОПИТСОТ раз обещанных карет скорой помощи??????
9
1
123
23.06.2017 13:31
Теперь все новое будут отрабатывать за наш счет.
2
1
123456756778
23.06.2017 13:42
Машины скорой и врачи в них не заносят им откаты! Вот поэтому им наплевать спасут они кого или не спасут!
8
A
ALI
23.06.2017 14:21
*НАШТРАФОВАЛИ*
2
7
789
23.06.2017 14:39
Срок окупаемости новых автомобилей рассчитали?))) План по штрафам для окупаемости всем довели?))) Народ, вы чего! Какие скорые помощи?! Они же не окупятся вообще! А про грейдеры новые и речи быть не может! Они не только не окупятся, еще и наоборот! Их же топливом заправлять нужно и заплату водителям платить. А так, зимой повозмущался народ, а тут и весна, снег растаял, денежки так сказать освоили и вуаля)))
10
В
Виталий
23.06.2017 17:18
Тепрь точно на всех перекрестках "шакалить" будут, прикрываясь местом отстоя)))
5
D
DeLorean
24.06.2017 15:04
Вопрос: на фига еще кучка дармоедов?
0