14 Июля 2009 10:30:00

За двое суток в ВКО в ДТП погибли 5 человек, 11 пострадали

За двое суток в ВКО в дорожно-транспортных происшествиях погибли 6 человек, 11 пострадали, передает агентство со ссылкой на пресс-службу Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) РК.
0 КОММЕНТАРИЕВ

По информации пресс-службы, в Глубоковском районе Восточно-Казахстанской области на 73-м километре автодороги Усть-Каменогорск - Риддер 12 июля в 18.19 водитель автомашины ВАЗ-21213 не справился с управлением, в результате чего автомобиль упал с моста. От полученных травм 46-летний водитель скончался на месте аварии.

Кроме того, в городе Сарканд Алматинской области на автодороге Алматы - Усть-Каменогорск 13 июля в 02.10 неустановленный водитель на неустановленной автомашине допустил наезд на пешехода. В результате ДТП 40-летний мужчина скончался на месте происшествия.

По данным МЧС, в Курчумском районе Восточно-Казахстанской области 13 июля на 50-м километре автодороги Курчум - Калгуты - Теректы в 17.15 произошло столкновение автомобилей ВАЗ-21114 и "Ниссан".

В результате ДТП 27-летний водитель автомашины ВАЗ-21114 скончался в больнице; а другой водитель - 35-летний мужчина - и пять пассажиров в возрасте от 21-го года до 28-ми лет, а также двухлетний и 11-летний ребенок - были госпитализированы.

Кроме того, в пресс-службе управления по чрезвычайным ситуациям Семея, сообщили, что сегодня в 00.30 на трассе Семей - Усть-Каменогорск опрокинулся автомобиль "Фольксваген Гольф". В результате ДТП два человека погибли, трое были госпитализированы.

Источник: Казахстан Сегодня
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии