26 Июня 2017 15:43:00

На донышке

Врачи Усть-Каменогорска спасают жизнь младенцу, которого мать уронила на асфальт.
17 КОММЕНТАРИЕВ

Ребёнок был доставлен в Центр матери и ребёнка ночью 22 июня. По словам его матери, незнакомые люди пытались вырвать свёрток с сыном у неё из рук, поэтому он несколько раз упал на асфальт.

36-летняя женщина сообщила, что они живут в Курчумском районе, а в городе с мужем делали документы. В момент происшествия она оказалась нетрезвой. Что выпила – не отрицала, лишь заметила, что «совсем немного».

У мальчика, которому не исполнилось и месяца, диагностировали несколько переломов костей черепа, ушиб головного мозга, черепно-мозговую травму, большую гематому. Вероятнее всего, он упал не один раз.

Ребёнка в тяжелом состоянии доставили в реанимацию, сейчас его состояние улучшилось, и он переведён в детскую нейрохирургию.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
0
001
26.06.2017 15:49
блин вот как так то... слов нет
21
R
ravy
27.06.2017 09:35
Это конец, товарищи....Люди деградируют!
0
(
(((((
26.06.2017 15:51
Что происходит с родом человеческим?! Почему женщины лишены материнского инстинкта? Что становится виной таких трагедий с детьми? Почему по всему миру дети становятся жертвами насилия и убийств? Невозможно читать такие новости без слез за малышей.
52
Н
Негр
26.06.2017 17:20
Да оно раньше такое было, просто оно не оповещалось и так громко не доводилось до населения.Да и раньше то интернета не былою
16
ПИ
Плодитесь и размножайтесь
26.06.2017 15:56
Зато 18 млн. населения. Только вот за счет кого он, этот прирост...
40
A
ALI
26.06.2017 16:05
"Незнакомые люди пытались вырвать свёрток с сыном у неё из рук, поэтому он несколько раз упал на асфальт"... Как он несколько раз упал? Они вырывали, он падал, она поднимала его и так несколько раз? Посадить ее.
56
Д
Джина
26.06.2017 16:18
Скотина пьяная. Люди на всё согласны, лишь бы малыша родить, а эта " мать"  настолько немного выпила, что несколько раз уронила малыша ( хорошо если не специально бросила. Дай Бог малютка здоровья.
84
Л
Лиса
26.06.2017 17:16
изъять ребенка в семью, которая действительно нуждается в маленьком чуде, "мать" стерилизовать" без права на усыновления! это не мать!
39
1
111
26.06.2017 18:55
Своего отдай!
-25
ДУ
да уж..
27.06.2017 08:08
да уж..ну и кто теперь из него вырастет, после таких травм головы. Достойный член нашего общества??? Мало инвалидов, которые один на один со своими проблемами.
1
М
Маруся
27.06.2017 13:51
К сожалению в суде, когда мамашу будут лишать родительских  прав, опекунский совет выскажется за то, что ребенок должен жить с матерью, которая сделала его инвалидом. Вспомните, когда в Павлодаре мама избивала ребенка в отместку за то, что папа их бросил и выложила это видео в интернет. Представитель органов опеки высказалась, что ребенок должен жить с мамой, это в интересах ребенка, а судья всегда принимает решение по совету органов опеки. Так жить проще. А дети это еще не люди, а так, маленькие бесправные существа. 
0
Г
Гость
26.06.2017 23:49
Ребеночка жалко.Пусть ангелочек поправляется.
12
О
Очевидец
27.06.2017 06:57
Это происходило под нашим балконом. Эта женщина выясняла отношения со своей свекровью, та ее хватала и толкала, и ребенок упал на асфаасфальт. Муж увидел и закричал на них. Девушка ушла на аллею, села на лавочку. Там ей помогала компания молодежи, они и милицию вызвали. А свекровь мужу кричала, что это девушка-наркоманка, и родила ребенка от ее сына, также наркозависимого. Потом она спряталась куда-то и после того, как приехала скорая и увезла малыша, свекровь вместе с каким-то мужчиной, ходила по улице. Это произошло на Дворце Спорта.
0
L
lul
27.06.2017 09:39
Она вообще из курчумского района приехал в этот день. Какая свекровь, какой муж?)))
-1
Н
Ник
27.06.2017 09:51
Это надо не в интернете рассказывать! А в полицию сообщать, раз вы являетесь свидетелем. Преступление над маленьким дитем, до которого никому кажется нет дела. Все любят только обсуждать, показать какие они умные философы.Сейчас все обсудят и завтра забудут. А вы "Очевидец" не будьте просто очевидцем, дайте свои свидетельские показания. Виновных накажут, и спасете ребенка от таких извергов-родтвенников!
7
НЯ
Ну я позвонил
27.06.2017 22:00
Ну я позвонил на пульт 102 сначала беседовал с оператором потом перенаправили в отдел какой то в итоге сказали , что надо приехать самому и дать показания , я им говорю пускай придёт участковый я ему всё расскажу как было на что был ответ => участковый к вам не придёт , ну и нафиг тогда такая полиция нам нужна . Если им не чего не надо .
2
1
1111
27.06.2017 10:12
какой ужас
-1