29 Июня 2017 10:23:00

Под личную ответственность

Даниал Ахметов ввёл персональную ответственность акимов за проекты «Нұрлы жол».
1 КОММЕНТАРИЙ

Главы районов должны тщательно следить за реализацией проектов по программе «Нұрлы жол». Такое поручение дал своим подчиненным сегодня на совещании глава региона Даниал Ахметов.

Аким ВКО проверил освоение средств, предусмотренных на развитие инфраструктуры и строительство социально-значимых объектов.

Нарекания вызвал график финансирования реконструкции водопроводных сетей в селе Мамай батыр Уланского района. Средства выделены еще осенью прошлого года, но последняя оплата за работу запланирована не раньше конца года. Аким поручил пересмотреть план и завершить проект в октябре, а не растягивать до декабря. Также изменят сроки реализации проекта по строительству электросетей к производственной базе одного из предприятий в Урджарском районе.

– Каждый аким будет нести персональную ответственность за выполнение объемов строительно-монтажных работ, – сказал Даниал Ахметов. – В начале июля я заслушаю доклад о том, какие показатели по реализации программы «Нұрлы жол» достигнуты в каждом районе.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Т
Трахтенберг
29.06.2017 11:16
Какая там ответственность? Акимы при исполнении какого-либо проекта думают не о сроках его выполнения, тем более качественного исполнения. Они больше всего думают о том, как бы с этого проекта урвать больше денег в свой карман.
10
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии