01 Июля 2017 14:23:00

Со столичным размахом

6 июля в парке Жастар состоится ярмарка декоративно-прикладного искусства.
1 КОММЕНТАРИЙ

Восточно-Казахстанский областной архитектурно-этнографический и природно-ландшафтный музей-заповедник приглашает на неё всех устькаменогорцев и гостей города. Ярмарка будет устроена в честь празднования Дня Астаны.

Местные народные умельцы представят свои изделия и покажут мастер-классы по их изготовлению для всех желающих. Также организаторы расскажут о том, как складывалась традиция проведения ярмарок в областном центре.

Ярмарка пройдёт с 11 до 13 часов на центральной площадке.

В этот же день в 15:00 в детском выставочно-игровом комплексе «Сказочная страна» Левобережного комплекса музея-заповедника ждут учащихся начальных классов на театрализованное представление под названием «Мы подарим вам улыбку».

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Т
Татиана
02.07.2017 11:19
Не знаю,где парк "Жастар",знаю парк им.Кирова,им.Джамбула,на Левом берегу,парк "Металлург".Не успеваю следить за бесконечными переименованиями
10
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии