02 Июля 2017 14:43:00

Дворец в огне

В пожаре во Дворце творчества школьников сгорело техники на миллион тенге.
15 КОММЕНТАРИЕВ
Дворец в огне
Дворец в огне
Дворец в огне
Дворец в огне
Дворец в огне
Дворец в огне
Дворец в огне
Дворец в огне
Дворец в огне

Беда случилась вчера вечером около 21:00. Вспыхнули мебель и оргтехника в административном кабинете на 2-м этаже, выгорело около 50 квадратных метров.

Оперативно прибыли пожарные и устранили пламя. Однако, по словам директора ДТШ Галины Асташкиной, на восстановление пострадавшей техники и мебели потребуется около миллиона тенге.

- Вероятной причиной пожара могло стать короткое замыкание, - говорит она. – Мы оказались там через 10 минут после сообщения о ЧП, пожарные отреагировали моментально, огонь никуда не перекинулся.


Фотографии пресс-службы акима города.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
S
sss
02.07.2017 15:27
А бухгалтерия там часом не сгорела вся?)
40
О
Ответ
02.07.2017 15:36
Взыскать с виновных, руководства данного учреждения.  Но, как всегда с налогов пойдут деньги туда
0
О
Ответ
03.07.2017 10:44
Минусуют меня видно виновники пожара, те, кто не углядел
1
НЧ
Ну что такое миллион для госсударства? 2-3 ноутбука...
02.07.2017 16:51
9
V
vvg
02.07.2017 19:10
не упомянули о спасении ребенка.пожарные с помощью лестницы вытащили с 4 этажа.https:vimeo.com223952994  автор - автор
1
7
7885632
03.07.2017 10:24
Пожар на втором этаже был. какой нафиг спасенный ребенок с 4-го этажа?! 
-1
V
VVG
03.07.2017 11:12
Смотриhttps:vimeo.com224015493
1
5
55
02.07.2017 19:57
Ну жалко очень. Хороший дворец. Сочувствую сотрудникам. Теперь, кроме техники, надо ещё и комнату восстанавливать. Они так хотели подработать на свои нужды, лагерь летний организовали. Хороший лагерь, весёлый! Моя дочь ходила. 
8
S
serenty
02.07.2017 20:40
Всё бедная 3-я школа пошла в разруху.
8
A
alex.
02.07.2017 21:20
Не везёт 3-й школе, опять пожар. В 1965 году она уже горела вся.
2
4
42
03.07.2017 08:09
При чем тут 3-я школа?!
-15
А
Аушка
03.07.2017 09:33
Раньше это была обычная такая средняя школа №3. Много-много лет была. Потом она стала с казахским языком обучения, а лет пять назад стала вдруг ДВОРЦОМ творчества школьников.
7
3
3010
03.07.2017 08:23
Особенно странно это новость звучит после новости о строительстве нового Дворца для школьников в 19 микрорайоне... какие-то сразу мысли нехорошие... и про возможно сгоревшие бумаги, и техники на миллион...
19
1
123
03.07.2017 09:33
Под эту шумиху точно его закроют теперь((
4
Я
Я
04.07.2017 22:21
Какой новый Дворец,вы о чем люди, он еще только в планах, а уже столько разговоров! И сгорел кабинет в котором не было ни какой документации, кроме сценариев! Уже не знаете какую гадость написать, лучше бы пришли и помогли, чем писать злобные комментарии! ни капли жалости не осталось в людях, одна злоба, как страшно жить становится! а мы сотрудники, которые работали в этом кабинете, просто плакали над обугленными остатками мебели и техники, потому что мы большую часть времени проводили в этом кабинете, там ведь не только техника была, там и очень много личных вещей сгорело и знаете, нам это никто не восстановит! Будьте все-таки добрее! Дай Бог, чтобы ни кого из вас не коснулась такая беда, потому что это действительно страшно! 
0