05 Июля 2017 11:47:00

Новые дороги

Дорогу в объезд Семея построят в Восточном Казахстане.
20 КОММЕНТАРИЕВ

Состояние дорог в Восточном Казахстане взято на особый контроль. В ближайшие годы здесь пройдет реконструкция трасс разного значения – от местного до республиканского. При этом акцент в программе обновления проезжей части сделан на безопасности и комфорте движения.

Будут построены и новые автодороги, одна из них по поручению главы региона пройдет в объезд Семея. Как рассказал на заседании областного акимата директор ВК ОФ АО «КазАвтоЖол» Нурланбек Омирбаев, Правительство Казахстана одобрило проект и сейчас отрабатываются вопросы его финансирования.

– Нужно взять под контроль это строительство, – сказал аким области Даниал Ахметов. – Трасса Усть-Каменогорск–Семей должна быть связана с более эффективной автодорогой.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ч
чукча
05.07.2017 11:53
Трассу Усть-Каменогорск-Георгиевка (Калбатау)-Алматы возьмите на особый контроль пожалуйста!
35
1
123
05.07.2017 13:04
Сил уже нет читать подобные "новости", после ежедневных поездок по Тогыс ( через понтонный мост), по Карбышева, большой объездной, мимо Бабкиной мельницы...
17
5
555
05.07.2017 13:18
там направление, а не трасса.
2
Q
qwer
05.07.2017 18:44
Ты должен на колени встать и умолять чтобы они работать начали?
1
7
796
05.07.2017 12:05
Какой объезд? Зачем он нужен???? Вы просто отремонтируйте нормально существующие дороги! С бухтармой че? Пожурили подрядчика а ничего с места не сдвинулось! Кончайте строить дороги к зиме!!!
23
Б
Батя
05.07.2017 12:17
Что то не понял как это и где эта дорога будет, подскажите кто в курсе?
1
0
044
05.07.2017 12:19
"Дорога в объезд Семея" - куда? В Алматы, Астану, Москву или Нью-Васюки?
34
G
Gwinbleidd
05.07.2017 12:31
в объезд "Семея" в Семипалатинск
62
И
Ильяс
05.07.2017 12:34
я тоже не понял, написано что трасса У-Ка - Семей, но в объезд Семея. Вообще мне кажется, они действительно просто объезд Семея с выездом в Павлодар сделают и все. По бумагам будет новая трасса в объезд Семея 500 км. На деле участок соединяющий трассы
3
Ч
Человек
05.07.2017 12:41
Видимо это будет новая дорога на Курчатов без заезда в Семипалатинск.Если еще  и отремонтируют трассу Курчатов -Павлодар, будет весьма правильное решение..Если не одно слово - "Если"
2
СП
случайный прохожий
05.07.2017 13:03
Дорога через Курчатов на Аксу и далее на Экибастуз, в объезд Семея и Павлодара, уже лучше, чем на Калбатау и Талдыкорган. От Талдыка до Алматы уже в норме. А о чём речь в статье, не понятно. Из Семея можно ехатькак в Россию, так и далее на Павлодар, но видимо наши руководители не в курсе. С самолёта не очень хорошо видно кто, куда и как передвигается.
5
F
Flash
05.07.2017 18:24
Это международная трасса Омск-Майкапчагай. Акиму никто не подсказал, блин (
2
3
321
05.07.2017 12:38
через какой мост,интересно
3
Ч
Человек
05.07.2017 13:35
ты прикалываешься?трассу по карте посмотри через курчатов.
0
O
Ober
05.07.2017 13:53
Если через Курчатов то это левый берег р.Иртыш
2
С
Сергич
05.07.2017 17:12
Отремонтируйте дорогу Усть-Каменогорск-Калбатау-Кокпекты....Пожалуйста!
4
ДУ
Да уж...
06.07.2017 09:11
Что-то все ремонтируют-ремонтируют, а дорог как не было так и нет. Чтоб чиновников наших по таким "дорогам" каждый день катали на Жигулях или ПАЗике, в расплату за их вранье. 
1
Я
Яга
06.07.2017 14:46
Ребята,  едем с Астаны, от павлодара до семска дороги нет вообще,  одна насыпь! Че происходит?!! Зачем разом снимать 300 км асфальта???
1
Q
qwerty
07.07.2017 00:57
Просто в другом месте срочно асфальт положить потребовалось :))))))))))) .
0
А
Апайка
09.07.2017 14:39
Усть камен—урджар пипец
1