06 Июля 2017 18:18:00

Мультфильм к празднику

Веселый мультфильм ко Дню столицы появился в Сети.
2 КОММЕНТАРИЯ

Мультфильм ко Дню Астаны появился в Сети, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Очередная серия мультипликационного фильма "Сәлем саған, туған жер!" была опубликована в Сети Facebook.

В коротком музыкальном ролике казахстанскую столицу с 19-летием поздравляют врачи, ученые, рабочие промышленных предприятий Усть-Каменогорска, агашка из столицы, земляки из-за границы и известные уроженцы Казахстана.

"От семейных, неженатых, атлетичных и пузатых, от рабочих Устькамана, Хипстеров и оралманов, представителей науки и ребят из Майкудука", - говорится в веселой песне.

Отметим, ранее были опубликованы мультфильмы, посвященные "агашкам" и гостеприимству в Казахстане. Мультипликационный сериал "Сәлем саған, туған жер!" выпустил Фонд Первого Президента РК.

Авторы подчеркивают размер государства, различия в климате в разных регионах страны, особенности менталитета местного народа - любовь к боксу и гостеприимство. Кроме того, поднимается проблема "агашек", которых, к слову, привлекают к ответственности за их правонарушения. Рассказывают авторы мультфильма и о казахстанских апашках, которые умеют "смачно целовать", и о том, как местные жители под вечер спать ложатся.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Я
январь
07.07.2017 09:21
Мне одному кажется что эти мультики убоги?!
17
1
123
09.07.2017 10:12
Называйте их правильно, как название канала на youtube - Социальная Реклама.
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии