12 Июля 2017 14:00:00

Цены ниже! Летние скидки на продукты! - PR

Этим летом можно покупать выгоднее, воспользовавшись акциями в сети магазинов "Вкус Маркет" (фирменная сеть магазинов "Эмиль")!
0 КОММЕНТАРИЕВ

С 15 по 31 июля во всех магазинах действуют специальные социальные цены на ряд молочной продукции "Эмиль". Данная скидка предоставлена компанией "Эмиль" в честь победы производителя в номинации "Лучший товар года".

А каждое воскресенье помимо скидок на молочную продукцию доступны социальные цены на ряд бакалейных и кондитерских изделий. Экономить легко, запланировав покупки на воскресенье в сети магазинов "Вкус Маркет"!

Постоянным покупателям выдается бонусная карта для накопления наклеек и обмена их на товар по специальной цене, до 100% дешевле!

И это всего лишь три причины выбирать "Вкус Маркет": кроме скидок вас ждет вежливое обслуживание, горячая ароматная выпечка и качественная продукция известных производителей!

А для удобства жителей нашего города в магазинах «Вкус Маркет» действует доставка продукции на дом, бесплатная при заказе на 3000 и более (доставка в отдаленные районы и область тарифицируется отдельно). Теперь можно забыть про очереди в магазинах и тяжелые сумки! Мы доставим до двери!

Телефон доставки: +7 771 051 00 10.

Мы в Инстаграм: @vkusmarket

Мы Вконтакте: vk.com/vkusmarket


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии