13 Июля 2017 17:19:00

Их не должно быть

Нурсултан Назарбаев: Нужно жестко пресекать любые вредоносные идеологии.
16 КОММЕНТАРИЕВ

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поручил Комитету национальной безопасности жестко пресекать любые вредоносные идеологии и попытки дестабилизировать общество, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Серьезным вызовом для национальной безопасности нашей страны стали вылазки радикальных группировок, подпитываемых международными террористическими и религиозно-экстремистскими организациями. В бескомпромиссной борьбе с этим злом оказало решительную поддержку все казахстанское общество. Это высокое доверие необходимо нам оправдывать системной и эффективной деятельностью по жесткому пресечению любых вредоносных идеологий, деструктивных течений и любую попытку дестабилизировать общество с какой бы стороны это не выходило», - сказал Глава государства, выступая на торжественном мероприятии, посвященном 25-летию КНБ.

«На протяжении многих веков наши славные героические предки боролись за главные незыблемые ценности - государственную независимость, территориальную целостность страны. Наш священный долг - сохранить и передать их будущим поколениям, как это передано было нам. Новая геополитическая реальность все эти годы диктовала нам необходимость быть всегда на чеку и «держать порох сухим», - отметил Президент.

Напомним, 13 июля 1992 года Указом Президента страны Нурсултана Назарбаева был образован Комитет национальной безопасности (КНБ) Республики Казахстан. С этого дня и начинается отсчет истории казахстанского КНБ.

Источник: ИА "Казинформ"
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Р
Риддер
13.07.2017 17:25
С праздником мужики! Охраняте покой своего Народа. Работайте честно.
10
Т
Трахтенберг
13.07.2017 19:50
Да, именно покоем своего народа от  террористов и их подобным, а не политическим сыском.
11
Z
zloy
13.07.2017 20:43
Дестабилизирует общество социальная пропасть между бедными и богатыми. Все остальное ерунда или следствие этого.
43
Н
Неравнодушный
14.07.2017 11:13
А как не будет этой пропасти? Если одни вкалывают 8 дней в неделю и пытаются выбраться из нищеты, а другие по выходным пропивают зп и только жалуются на жизнь? Всегда была и будет классовое неравенство..
-2
1
1
14.07.2017 07:25
Средние века начались всех инакомыслящих за решетку
10
Я
Я
14.07.2017 08:05
Правильно! Давить и не пущать!
-5
В
Вред
14.07.2017 08:57
Типа демократии
2
ЖШ
Желтые штаны
14.07.2017 08:59
Три раза "ку". Вот такая "Идеология".
10
НС
Не сектант
14.07.2017 10:40
Иеговых уже запретите, а! Достали конкретно!
2
D
demonstrant
14.07.2017 13:01
Чем они Вас достали то? Просто.. как баба базарная звонишь!!! Достает сброд на улице..пьяная молодежь..наркоманы..гаичи с протянутой рукой..чиновники с большими мордами и огромными запросами, идиотские законы!! А они нормальные люди и ничего Вам лично не сделали!! Так...лишь бы по... ть
4
НС
Не сектант
14.07.2017 14:17
С чего вы взяли, что они мне лично ничего не сделали? Вы что знаете меня, и что они сделали с моей семьей? Я знаю, о чем говорю. Вам, видимо, не пришлось столкнуться с ними, вот и не понимаете. В России их давно запретили, как же было бы хорошо, если б и в Казахстане их тоже запретили, сколько бы семей и ценностей могли бы спасти этим запретом.
1
7
77
21.07.2017 12:39
они такие же люди как и вы.Ничего плохого они не делают людям. Каждый человек имеет свободу выбора в кого верить..Будь то Иеговы, православие, бабтисты, мусульмане и т.д..Человек сам выбирает как ему жить. Быть в этой жизни бедным или богатым. В нашей стране есть все условия ЖИТЬ и развиваться и быть счастливым и богатым..ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ и всё получится. Всем добра!!
0
Б
Бабтист
25.07.2017 16:05
Бабтисты...Мне нравится такая религия. Я, пожалуй, баБтист.
0
И
Идина
18.07.2017 11:15
Че, отсталый, нечего ответить? Вот и не раскрывай рот о том, чего не знаешь!
1
Р
Радикал
14.07.2017 13:03
Государство очень хочет, чтобы народ имел туннельное мышление, знал и мыслил именно так, как нужно государству. Не дай бог в голове возникнет иная мысль - секир башка...Идиотизм... Какие древние предки? Кто за что боролся? Какая история казахстана, вы о чём? Казахстану как  всего 25 лет.
18
Б
бывалый
17.07.2017 23:47
Вот не надо неправду. Из нищеты, даже если 10 дней в неделю пахать, не выберешься.
1