13 Июля 2017 18:57:00

Разберутся и расскажут

В ДВД ВКО прокомментировали ситуацию с нападением полицейского на водителя в Зыряновске.
28 КОММЕНТАРИЕВ

- Сейчас видеозапись, распространенная в соцсетях и СМИ, изучается руководством ДВД ВКО, - сообщил Бахытжан Торгаев, пресс-секретарь ведомства. – Назначено служебное расследование, служба собственной безопасности ведет собственное расследование. Оценка действий сотрудника взвода дорожной полиции будет дана по результатам этой работы.


Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
111
13.07.2017 19:53
вот вам и этикет госслужащего, в зубах ковыряет, а если что то не понравилось по мордам их всех, по мордам...
176
ПМ
просто мама
14.07.2017 09:19
у нас у многих такой этикет, проезжали краницу этот раз при поездке в Россию, так на нашей границе наши служащие ходят с надменным видом и постоянно харкаются, фу смотреть противно... 
47
R
Reus
14.07.2017 10:25
Справедливости ради, они и на противоположной границе такие же. И вообще во всем СНГ. Да я водятел такой же быдлан. Стоят друг друга.
-25
А
Алик
14.07.2017 13:30
Во во. Че думаете в России такого нет что ли? А так да этот совсем некультурно себя вел
-3
Ч
Человек
13.07.2017 20:12
Ну ничего себе страж порядка! Больше похож на ...
36
Д
добрый
13.07.2017 21:11
это он и есть!!!
4
К
Красава
13.07.2017 20:41
Просто красавчик у нас таких 15штук на километр.
30
7
777
13.07.2017 20:42
Вася ты че дурик. Тут даже разбираться не стоит. На вылет по любому. Даже если водитель был не прав и провоцировал.
18
F
flash
13.07.2017 21:59
Полицейский ответит за свои действия, но и водителя могут привоечь по двум правонарушениям: собственно нарушение ПДД и отказ выполнить законные требования полицейского в части прекратить это нарушение ПДД и покинуть место стоянки на островке безопасности. Вполне себе имеет судебную перспективу.
16
В
Вася
14.07.2017 10:33
А здесь нет "законных требований". Быдло в форме не есть Закон. Полицейский должен был, по меньшей мере,представиться и сказать что-то вроде: "Вы нарушили пункт такой-то ПДД....". В этом случае требование приобретает "законность". А так это просто нечто в форме похожей на полицейскую. И требования его непонятны. Ну что это такое: "Убери машину". Может это охранник ближайшего кафе хочет свою машину поставить, а может больной человек.....
18
ЧТ
что то пошло не так...
13.07.2017 20:48
Комментарий пользователя: что то пошло не так...
11
Ж
Жаке
13.07.2017 20:55
Быдлятина! 
21
О
Ответ
13.07.2017 21:04
Окажется он уволился накануне+ побочное действия лекарства, которое он употребляет, чтобы не ковыряться зубочисткой. А вообще на лицо агрессия, а это диагноз .
24
3
333
13.07.2017 21:20
"Перед нами стоит задача повысить доверие людей к правоохранительным органам"
47
МЖ
Местный житель
13.07.2017 21:26
С ментом понятно- неадекват, но и водила не лучше. Остановили тебя, хера сразу за телефон то хвататься? 
-25
F
flash
13.07.2017 21:44
Полагаю, что инспектора уволят, а на водителя вполне могут составить протокол за нарушение ПДД.
16
0
013
14.07.2017 10:22
Все правильно водила сделал. Иначе потом ментам ничего не докажешь, по их глубокому убеждению водитель априори виноват. 
5
О
Оля
13.07.2017 21:45
Буржуазия и полиция в смертельной схватке делают себе пиар.
4
ЧТ
что то пошло не так...
13.07.2017 22:24
Комментарий пользователя: что то пошло не так...
14
ЗВ
заблокированное видео
13.07.2017 23:14
https:www.youtube.comwatch?v=gJFiwHMq3cA
13
ЖУ
житель ук
14.07.2017 13:38
Осталось только фото
Комментарий пользователя: житель ук
3
1
1
14.07.2017 07:13
Посадить эту сволочь
19
ВР
Врач реанимационного отделения НИИ СМП г. Астана
14.07.2017 09:14
Ну вообще полицейский, конечно, обнаглевший. Зубочистка в зубах, жилет грязный, форма тоже какая то, мягко говоря, неопрятная, разговаривает, как будто с товарищем покурить из бара вышел между кружками пива. Но и водитель тоже - остановка на островке безопасности (если о нем идет речь) действительно запрещена. К тому же вначале записи это "менто-коп" просто попросил переставить автомобиль. Короче полицейский не прав - естественно, но и водитель тоже ... и нарушитель и провокатор. Стоят друга друга, одним словом.    
6
Ъ
Ъ
14.07.2017 09:19
Видео не доступно... уже нашли оператора и "провели беседу"?
4
S
SAN
14.07.2017 09:36
Зачем видео удалили? Боятся правду показывать? Шило в мешке не утаишь!
12
5
555
14.07.2017 10:05
На Ютубе доступно
3
ЧТ
что то пошло не так...