14 Июля 2017 17:53:00

Сыграли в столице

"Торпедо" разгромил "Барыс" в товарищеском матче.
10 КОММЕНТАРИЕВ

Участник Высшей хоккейной лиги, усть-каменогорское "Торпедо" в товарищеском матче разгромило базовый клуб национальной сборной Казахстана – "Барыс" – в Астане.

Товарищеская встреча проходила на раскаточной площадке "Барыс-Арены" в столице Казахстана, участник Континентальной хоккейной лиги "Барыс" не выставил на лед игроков национальной сборной и легионеров.

В результате финалист плэй-офф Высшей хоккейной лиги из Усть-Каменогорска разгромил флагмана отечественного хоккея со счетом 6:2. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами – на голы хозяева льда Нурсултана Бельгибаева и Антона Сагадеева усть-каменогорцы ответили шайбами Талгата Жайлауова и Романа Бердникова.

Во второй двадцатиминутке Владимир Коротков в большинстве вывел "Торпедо" вперед, а в заключительной трети матча Леонид Метальников, Максим Капитуров и Владимир Коротков довели преимущество гостей до разгромного.

При этом последние две шайбы хозяева льда получили уже в пустые ворота на последних двух минутах игры, после замены вратаря на шестого полевого игрока.

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
4
461
14.07.2017 19:41
Красава!!! Боюсь Барыс снова заберет пару хороших игроков. 
13
ПВ
плюнул в колодец
14.07.2017 23:48
Да, не бойся! В "Т" хороших то игроков нет!
-25
F
Frend
15.07.2017 08:09
Да ну? То есть Рымарев, Жайлауов, Макс Беляев, Шин, Далхьюзен - плохие игроки? А может быть, это просто Вы плохой болельщик, ничего не понимающий в хоккее? Почему на этом сайте, в каждой теме про хоккей, обязательно вылезает человек, далекий от хоккея, но считающий своим долгом написать какой-нибудь бред?
15
Л
Лабух
15.07.2017 13:10
На фоне финала ВХЛ наша команда откровенно слабей выглядела, по всем параметрам. То есть, принимая во внимание амбиции Торпедо играть в КХЛ, приходит понимание, что там мы будем в самом конце турнирной таблицы. Тот же СКА такие зарплаты и премии выплачивает....
-5
F
Frend
15.07.2017 16:37
Насчет КХЛ на ближайшие три года можно не вспоминать, лига будет только сокращать количество команд-участниц. Зато ВХЛ в эти ближайшие три года будет намного интереснее. Уже в этом сезоне присоединяются Кузня, "Горняк" (Учалы), в котором Сергей Петрович Могильников помощник главного тренера, два китайских клуба, на следующий сезон, возможно, кто-нибудь из КХЛ к нам добавится. А через три года видно будет. Неужели Вы думаете, что в КХЛ команда пойдет тем же составом, которым играла в ВХЛ? Естественно, состав будет совсем другим. В КХЛ нам нужно идти по одной причине. Если "Барыс" будет в КХЛ, а мы в ВХЛ, нас так и будут грабить, прикрываясь красивыми словами о развитии казахстанского хоккея.В финале Кубка Братины "Торпедо" действительно сыграло ниже своих возможностей, и я не готов сейчас сказать почему так получилось. Возможно, причина в том, что в "Торпедо" было слишком много возрастных игроков, которые просто не успевали восстановиться, в отличие от молодых игроков Балашихи. Но в этом году на просмотре достаточно молодых игроков, в том числе прошедших школу североамериканского хоккея. 
4
Л
Лабух
14.07.2017 20:03
Ессно, играли против молодежки Барысовской. Интересно как сыграли бы с основным составом.
4
F
Frend
15.07.2017 08:11
Да какая разница? Предсезонка есть предсезонка, и делать какие либо выводы по итогам летних игр - нелепость.
2
Е
е
14.07.2017 20:47
Йесссс!!!
-2
П
Прохожий
15.07.2017 17:12
Фиерия! Волосы дыбом! Кайф! Не знаю как объяснить! Я ГОРЖУСЬ! Живи школа ука
2
1
1231
16.07.2017 17:13
А я то думаю в честь чего на доме по пр.Независимости 71 рисуют их логотип с торца дома во всю дявятиэтажку!!!
2