17 Июля 2017 14:08:00

Land Cruiser плюс столб

Из-за несоблюдения дистанции внедорожник врезался в другую машину, а затем – в опору освещения.
15 КОММЕНТАРИЕВ
Land Cruiser плюс столб
Land Cruiser плюс столб
Land Cruiser плюс столб
Land Cruiser плюс столб
Land Cruiser плюс столб
Land Cruiser плюс столб

Это произошло днём 15 июля. Автомобиль Land Cruiser следовал по проспекту Независимости со стороны аэропорта. В районе перекрёстка с улицей Мостовой водитель не выдержал дистанцию и столкнулся с автомобилем ВАЗ 2112. Внедорожник по инерции отлетел на обочину и там «встретил» столб, об который и затормозил.

По сообщению пресс-службы ДВД ВКО, пострадавших в этой аварии нет. В отношении водителя Land Cruiser составлен административный протокол.


Фотографии: vk.com.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
М
Марковод
17.07.2017 14:17
Понаставили, блин столбов. Да и мне этот знак давно не нравился - ну какой Копир кошеси????? Мостовая кошеси!!!!!! Грамматеи!!!!!
8
С
Свидетель
17.07.2017 15:28
Было это в 6.50, Прадо летел с нереальной скоростью и дистанция тут не при чём. Снёс столб и вылетел через трамвайные пути на противоположную сторону проспекта. Водитель скорее всего был пьян... 
15
7
707
17.07.2017 14:19
Скорее не соблюдение скоростного режима! И не днем это было, в утро. Я ехал в 7-30 и машина стояла как на фото.
2
В
Внимательная
17.07.2017 14:24
Ой, ну надпись на витрине прям в тему.
39
М
митра
17.07.2017 15:05
А тебе нравится когда такая надпись да?)
-16
V
vitek
17.07.2017 14:37
" Внедорожник по инерции отлетел на обочину и там «встретил» столб, об который и затормозил."   А как он тогда очутился на противоположной стороне????  тоже по инерции????  и с какой скоростью надо двигаться что-бы после того как снес столб ещё проехать 50 метров через несколько бордюров и трамвайную линию. Здесь что-то не чисто 100500% 
27
5
5675675675
17.07.2017 14:59
Синий был...
4
С
Саны4
17.07.2017 14:58
Столб был пьяным и не соблюдал скоростной режим. Ух уж эти столбы, совсем стыд потеряли.
13
А
Ант*
17.07.2017 15:07
Сотрудник ДПС наверное опаздывал на выделенный ему участок, для встречи "папы")
5
П
Петька
17.07.2017 15:13
Нет хороших слов... Без светофора на там перекрестке не хорошо...
0
_
_Nur
17.07.2017 16:25
Объясните мне незнающему, кто будет платить за столб ? Виновник? ему выставят счет? или просто штраф впояют?
0
5
54321
17.07.2017 16:53
Если собственник столба предъявит - виновник будет обязан возместить.
1
К
Кос
17.07.2017 20:49
Если был трезвый - страховка ( но опять смотря сколько запросят). Еслив под шафе то сам с собственного кармана.
0
Ч
Человек
17.07.2017 22:15
Что вы врете! Друг сегодня позвонил с ДВД и рассказал что ехали вдризину пьяные жол полы на очень большой скорости и снесли столб А органы все приукрасили Позорище!
9
ЕМ
Ехал мимо
18.07.2017 16:02
Хорошую сказку сочинили...
0