17 Июля 2017 16:45:00

На отдых - по карте

Летний путеводитель для туристов по ВКО раздаётся бесплатно.
6 КОММЕНТАРИЕВ

Его разработал Туристский информационный центр управления туризма и внешних связей ВКО. На карте представлена информация о базах отдыха на Сибинских озерах, Алаколе, Бухтарминском водохранилище, в национальном парке, природных заповедниках и других достопримечательностях региона. Путеводитель разделен на блоки, в каждом из которых отражены основные данные и интересные факты.

Имеется красочно оформленная карта области, которая наглядно показывает расположение объектов и основные маршруты следования с указанием протяженности. Для удобства туристов есть QR код сайта Туристского информационного центра, информация о турпакетах области, которые можно приобрести онлайн.

Помимо информации о достопримечательностях есть данные о пантолечении, с контактами пантолечебниц и санаториев, а также блок, посвященный этнотуризму.

Путеводители распространяются бесплатно в Туристском информационном центре ВКО и региональных туристских инфоцентрах, ТК «Император», ТД «Альшемали» , ТД «Vita» (Усть-Каменогорск), ТД «Казына»,БЦ «Орлеу» и в Диганостическом центре (Семей).

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
П
путеводитель
17.07.2017 16:57
 Если бесплатно, дайте возможность скачать путеводитель. На сайте центра управления туризма ВКО его нет.
17
2
23
17.07.2017 17:11
А где конкретно в Альшемали и Императоре? 
0
РЧ
Роман Честных
17.07.2017 17:47
Туристский информационный центр - а может стоит дать возможность онлайн-скачивания этого буклета? Это ведь именно рекламационный буклет, всю информацию которого мы видим на картинке? Если это для развития туризма, то может стоит их выставлять в стендах в аэропорту, на жд и автовокзалах, чтобы приезжие могли их свободно брать? Я как местный житель с удовольствием бы посмотрел этот путеводитель, вдруг что-то новое намечу для себя, но почему именно торговые дома, а не интернет, к которому обращается большинство желающих путешествовать по нашей области?
25
1
123
18.07.2017 11:35
Все подорвались и побежали карту смотреть по ТД. Гораздо полезнее было бы разместить Эл.вариант с хорошим разрешением.
1
1
123
18.07.2017 15:45
Позвонил в Управление туризма и внешних связей Восточно-Казахстанской области по поводу скачивания электронной копии этой карты, они не знают где ее взять.
0
Ы
ыва
18.07.2017 21:33
http:toureast.gov.kzuploadbook2510ru.pdf
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии