18 Июля 2017 14:19:00

Ребёнок за рулём

Дети попали в ДТП, катаясь на минимокике. Мальчик погиб, девочка в больнице.
21 КОММЕНТАРИЙ

Трагедия произошла 17 июля в поселке Белоусовка. Двое ребят, оба 2006 года рождения, катались на минимокике. Мальчик был за рулем, девочка – на пассажирском сидении.

Выехав в переулок, столкнулись там с автомобилем ГАЗ 3307. Оба ребёнка получили серьёзные травмы. Мальчик скончался в больнице, девочка выжила, сейчас её спасают врачи.

В ДВД ВКО возбуждено уголовное производство по ст. 345 УК РК – «Несоблюдение ПДД лицом, управляющим транспортным средством».

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
В
вп
18.07.2017 14:50
Против кого возбуждено дело? Против мальчика, который был за рулем?
3
А
Аушка
18.07.2017 15:16
Водителю ГАЗ 3307, видимо. Это также, как пешеходы под автобус прыгают, то против водителей автобусов тоже статьи начинают возбуждать, хотя они не причем.
5
K
keremet
18.07.2017 15:22
Причем тут - "против"?
-1
В
вп
18.07.2017 15:56
Не задавайте глупых вопросов
-1
K
keremet
18.07.2017 16:22
Это вас касается. Уголовное дело возбуждается по факту, а не против кого-то
1
В
вп
18.07.2017 17:14
По факту несоблюдения ПДД против кого-то из водителей! Сумничать у вас не получилось.
-1
K
keremet
18.07.2017 20:23
Еще раз. УД возбуждается по факту, пусть хоть несоблюдение ПДД, но не против же водителя, а "в отношении".
4
)
)))
19.07.2017 13:09
Какой же вы... трудный
-1
УМ
Удар Морозов
18.07.2017 15:23
Против его родителей!
-4
T
try
18.07.2017 15:23
Против водителя грузовика. Что непонятного?
-2
В
вп
18.07.2017 15:53
Непонятно, почему против водителя грузовика, разве он виноват?
2
T
try
18.07.2017 16:01
В случае гибели человека, дело возбудается в любом случае. Если докажут, что он не имел возможности предотвратить ДТП, дело закроют.
7
А
аноним
18.07.2017 23:31
Уголовное дело не закрывают, его прекращают или приостанавливают.
-1
З
Знающий
18.07.2017 16:03
Уголовное дело возбуждается по факту ДТП. В рамках уголовного дела назначаются экспертизы, допрашиваются свидетели, проводятся другие следственные действия и т.д. Не факт, что кого-то посадят, т.е. идет разбирательство.
15
У
Утисм
18.07.2017 16:21
Задорнов одно слово вам скажет
-1
1
1245793
18.07.2017 16:35
Еще один скорбный случай, подтверждающий то что НЕЛЬЗЯ покупать детям такие "игрушки". Потому что это игра на выживание. Ребенок в 11 лет просто не способен управлять такой техникой и адекватно оценивать ситуацию. ЭТО РЕБЕНОК. Его транспорт это максимум велосипед!!! И то в отведенных для этого местах. Ужасно когда такое происходит, особенно с детьми.
84
8
888
18.07.2017 18:44
Под суд надо отдать того, кто допустил детей к управлению транспортным средством,
13
Д
Джина
18.07.2017 20:08
Они уже и без суда наказаны так, что врагу не пожелаешь
21
В
Водитель
19.07.2017 00:07
Жаль детей. Тут в отношении родителей дело возбуждать надо. Додумались малолетних выпустить за рулем! Бедный водитель,  затаскают теперь... И даже если он не виноват, как ему с этим жить...
9
Е
Екатерина
20.07.2017 23:38
Как вообще такое можно написать??  Ему с этим хотя бы ЖИТЬ!!! а вот Данилку уже не вернуть. Как можно было сказать, что засудить родителей надо??  Да, возможно они совершили ошибку купив ему мопед, но от большой любви к сыну. А расплачиваться им теперь Придется за это всю жизнь, своими слезами.  Не желаю вам ощутить такое горе, как потеря ребенка, ведь для родителей нет ничего хуже и страшнее , чем пережить своего ребенка. И как вообще можно быть таким бессердечным как Вы!!!!!! 
-2
G
Ghost
19.07.2017 19:15
И это были мои знакомые, которые пострадали, друга жалко... А ведь его мать кок рас была беременна,и тут он погиб... А подруга слава богу осталась жива и надеюсь, она выздоровит к 1 сентября...Мальчика звали Даниил, дувочку Полина... 
2