18 Июля 2017 19:33:00

Цены еще ниже! - PR

Для наших клиентов в магазинах «Вкус Маркет» действует целых три акции до конца июля! Успейте купить!
0 КОММЕНТАРИЕВ

Акция на каждый день! С 15 по 31 июля во всех магазинах действуют специальные цены на ряд молочной продукции «Эмиль». Данная скидка предоставлена компанией «Эмиль» в честь победы компании в номинации «Лучшие товары продовольственного назначения».

Акция выходного дня. Каждое воскресенье вместе со скидками на молочную продукцию действуют социальные цены на ряд бакалейных и кондитерских изделий. Экономить легко, запланировав покупки на воскресенье в сети магазинов «Вкус Маркет». Приходите за покупками в воскресенье!

Бонусная система на каждый день. А постоянным покупателям выдается бонусная карта для накопления наклеек и обмена их на товар по специальной цене, до 100% дешевле!

И это всего лишь три причины выбрать «Вкус Маркет»! Кроме скидок, вас ждет вежливое обслуживание, горячая ароматная выпечка и качественная продукция известных производителей!

А для удобства жителей нашего города в магазинах «Вкус Маркет» действует доставка продукции на дом, бесплатная при заказе на 3000 и более (доставка в отдаленные районы и область тарифицируется отдельно). Теперь можно забыть про очереди в магазинах и тяжелые сумки! Мы доставим до двери!

Телефон доставки: +7 771 051 00 10.
Мы в инстаграм: @vkusmarket
Мы вконтакте: vk.com/vkusmarket


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии