19 Июля 2017 11:53:00

Продолжают расчищать

Почти 40 сломанных и вырванных с корнем деревьев убрали коммунальщики Усть-Каменогорска после урагана.
3 КОММЕНТАРИЯ

Это только за вчерашний день, сегодня эти работа продолжаются.

- Во время урагана нам поступило около 100 звонков с жалобами на упавшие деревья и ветки, - говорит Тамара Рахимжанова, директор «Оскемен Тартып». – В тот же день мы расчистили дороги, проезды. Теперь вывозим рухнувшие стволы, выделяем технику для ликвидации последствий. Особенно много их на окраинах и в междворовых проездах. Только за вчерашний день было убрано 39 деревьев, и это ещё не всё.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
0
022
19.07.2017 12:55
Меня вот волнует вопрос, почему убранные деревья руководство коммунальных служб прихватизирует, а не отдает на нужды например "Детской деревни", что в Ахмирово, или многодетным и нуждающимся семьям?
-2
М
местный
19.07.2017 13:08
По тому что нуждающиеся семьи потом будут писать здесь в комментариях:- И зачем нам этот мусор привезли? Кто их просил?- Раз уж привезли пусть наколят на поленья, пусть нам и уголь привезут!- Привезли с недовольными мордами, лучше бы вообще не привозили... и т.д.Людям не угодишь, тебя же потом с грязью смешают...
14
В
Водитель
19.07.2017 14:05
Ну вот пусть нуждающиеся сами и вывозят. Привыкли что кто-то должен.
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии