20 Июля 2017 10:05:00

Будем петь

На День города в Усть-Каменогорск, возможно, вновь приедет хор Турецкого.
15 КОММЕНТАРИЕВ

Эта информация пока неточна, переговоры с музыкантами ведутся: в их плотный график не так-то просто попасть. Если всё удастся, то хор выступит вновь на улице, бесплатно, чтобы все зрители могли подпевать.

Кроме того, на праздник планируется пригласить звёзд казахстанской и зарубежной эстрады, но каких именно – пока неизвестно. В пресс-службе акимата уверяют, что к событию готовятся очень ответственно, будет всё, к чему привыкли устькаменогорцы – конкурсы, ярмарки, зрелища, и ещё какие-то новые сюрпризы.

Правда, точную дату Дня города пока так и не назначили – как и в предыдущие годы, этот праздник отметят в середине сентября, в один из выходных.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
М
Мерген
20.07.2017 10:09
Так дата дня города давно известна!!! 
14
О
Ответ
20.07.2017 10:15
Звезды казахстанской эстрады...это хто? Знаю только Розу Рымбаеву, все остальные не в счет..
22
П
Паламарч
20.07.2017 11:00
Достали уже чесс слово...у нас что своих талантов нету. Пригласите Покотыло Кольку победителя талантов 2000 года или группы Сиберия...Субкультуру...Сотрудники...казахских исполнителей на кыргызском языке...они за гонорар который платят Турецкому всю площадь после себя уберут и всех по домам разведут. Ну и пивка можно будет попить под рок музыку...
1
К
Кря
20.07.2017 17:01
Ну С Субой и Сотрудниками - да. Но сиберия...
0
Ч
Чип
20.07.2017 15:47
Ну так просвещайтесь, что ж вы такой неосведомленный.
3
Е
Екатерина
20.07.2017 11:10
Это будет просто потрясающе, если Хор Турецкого приедет к нам на день города!!!Замечательный коллектив, который может создать настоящий праздник для всех!Спасибо огромное за эту идею!Будем надеяться, что все получится!!!
13
Г
горожанин
20.07.2017 11:13
день Усть-Каменогорска был и будет 30 августа!
57
Ж
Жанна
20.07.2017 11:27
Вы правы на 100 процентов!!! раньше как хорошо отмечали этот праздник 30 го августа совместно с днем конституции. И сразу убить двух зайцев одним выстрелом. И + сэкономим. ((( А сейчас даже не знаем "точную дату Дня города пока так и не назначили – как и в предыдущие годы, этот праздник отметят в середине сентября, в один из выходных" что за дела вообще?! И еще "Я не робот"
19
8
857
21.07.2017 09:40
нытики вам не надоело ныть? Алматы день города перенесли, и ничего радуются и все.
-1
Р
Риддер
20.07.2017 11:34
...у нас, тоже (без какой-то ни было рекламы) приехала группа "Мираж". Не было ни Светланы Разиной, ни Натальи Гулькиной,... Многие просто не пошли смотреть второй (или даже третий!) состав группы. Есть же ещё "старые" группы: "Машина времени", "Воскресенье", "Чиж и компания", "Круиз", "Агата Кристи" и др. Есть и сольные исполнители, типа: Юрий Антонов, Владими Кузьмин, Алексей Глызин.
-5
4
452
20.07.2017 12:08
 Лишь бы дождя не было 30-го августа
2
У
Укхз
20.07.2017 13:10
Да что они таскаются сюда постоянно? По своим делам явно. Проверьте их на таможне тщательнее))
2
1
123
20.07.2017 14:01
Странно не определились, что проще  - зайдите в архив посмотрите архивные документы, там есть кто и когда 
5
Г
Горожанка
20.07.2017 14:37
Хор Турецкого - это уникальный коллектив, поют только живьем, создают настоящий праздник для народа!!! Радоваться надо, что они к нам приезжают! Это был бы самый замечательный подарок на День города!!! А всем, конечно, не угодишь))) 
4
?
?
20.07.2017 15:50
Если они будут выступать не 30 августа, то вы не пойдете? Ведь не день же города будет.
-1