26 Июля 2017 16:27:00

Просто забыла

В один из автосалонов города были вызваны сапёры, но не успели доехать.
4 КОММЕНТАРИЯ

Вызов о подозрительной сумке, оставленной кем-то в салоне, поступил в полицию на прошлой неделе. Как обычно, по тревоге были подняты все экстренные службы, сапёры и оперативники приготовились к выезду. Но в это время за сумкой прибежала рассеянная покупательница, которая, как выяснилась, просто забыла её.

- Выезда не было, никакой нештатной ситуации тоже, но вызов, действительно, поступал, - прокомментировали в пресс-службе ДВД ВКО.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Z
zloy
26.07.2017 19:00
Долго же вы думали)
Комментарий пользователя: zloy
0
С
Скрудж
27.07.2017 09:03
Такую истерию с этими террактами навели у нас,что люди уже всех сумок боятся. Да что там сумок,люди уже друг друга боятся. Такое чувство,что кому то это выгодно и делается специально.
4
Ч
Человек
27.07.2017 09:36
Выгодно это экстремистам-террористам, ведь суть террора в запугивании...усыпят бдительность такими случаями, а потом бах и уже не просто забытая сумочка
-6
S
samurai2777
27.07.2017 10:18
Будет лучше, если промолчим и оно рванет? Обычная тактика: оставляем в разных местах сумки и сажаем наблюдателей. Смотрим, как реагируют. Делаем выводы... Люди, мир, к сожалению, изменился и уже никогда не станет прежним. Привыкаем к тому, что угроза исходит отовсюду. Будьте бдительны!
-1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии