28 Июля 2017 11:08:00

Лучше городских

Дорогу в Горную Ульбинку закатывают средним ремонтом.
11 КОММЕНТАРИЕВ

В этом году на одной из самых популярных трасс для устькаменогорцев наконец-то положат хороший асфальт. По ней люди едут отдыхать в несколько баз и детских лагерей, на дачи, в поселки, в походы. Движение оживлено и зимой и летом, а сама дорога непроста из-за подъемов и поворотов.

Средний ремонт – это не залатывание ям, а полная замена дорожного полотна. Часть асфальта уже положена. Работы ведутся от городской черты до последней базы отдыха, всего 22 километра, - сообщили в областном управлении транспорта и автомобильных дорог.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
123
28.07.2017 12:05
Кто нибудь может объяснить - что вообще творится с ремонтом городских дорог? Почему не ремонтируется Тогыс? Почему разбили и бросили объездную от Защиты? В то же время закатывают на второй слой дорогу к новому заводу Бипек Авто ( закатали первый раз, нанесли разметку, теперь снова залили битумом и на второй раз закатывают...). Ремонтируют нормальные дороги и забивают на ремонт аварийных дорог? Дожились, дороги за городом лучше, чем в городе! Хотелось бы услышать комментарии нового акима города по этому поводу. Ведь это ему поставят в вину состояние городских дорог( как предыдущему акиму).
74
P
Pawa
28.07.2017 12:10
Мучают смутные сомнения, что решение о ремонте этой дороги пролоббировали владельцы нехилых особняков в Горной Ульбинке.
31
Q
qwerty
28.07.2017 14:56
Да неее, дети же там в лагерь ездят!
6
1
1687
28.07.2017 12:27
Сделали бы дорогу до Аягуза, трасса на Алаколь.
12
Г
горожанин
28.07.2017 14:19
ну после Жангиз-Тобе еще терпимо, а вот от Усть-Каменогорска до Калбатау (Георгиевки) давно пора уже сделать ремонт
8
НЛ
Не лукавьте
28.07.2017 13:39
Правильнее сказать: городские хуже чем в Горной Ульбинке
2
Т
Турист
28.07.2017 16:12
Ребята, мы когда-нибудь будем жизни радоваться?
6
4
42
28.07.2017 19:50
Вы думаете, они способны радоваться?
-1
П
Паук
28.07.2017 15:15
Не мешало бы до Северного всю закатать! Давеча на Бухтарму по старой дороге решил поехать, красота - ни машин, ни ям, но везде гребенка и нырки,  вот это напрягает! А так с Согры быстрее гораздо получается, чем, через город пилить. Да и природа там красивее, есть на что посмотреть! С другой стороны основную трассу бы разгрузили прилично!
5
ЖГ
Житель города Усть-Каменогорск
28.07.2017 16:20
Почему у нас в городе к дорогам относятся спустя рукава??? Дорога на Бульваре Гагарина видели как сделали?Просто так кинули асфальт и радуются?  А от понтонного моста до Ахмирова?! Тендер говорили что разыграли и где работы? Почему дорогу не делают? Ждут дождя? Или всё таки зимЫ?
14
Ф
Фокс
29.07.2017 00:26
Чушь бред и пустозвонство, какой полноя замена полотна поверх старого НОрМАЛьНоГо асфальтов который был положен лет 15 назад и простоял бы ещё столько же, налили битума и маслом в три сантима вывалили непонятного происхождения асфальт, живу на конном, каждый день езжу и уже это масло недельное, течёт, явно пролабирование владельцами баз, но это г. Вон не продержишься и до весны! И это очередной минус пустозвону Акиме!!!
2