28 Июля 2017 12:45:00

Горючие носки

Молодой шахтёр попал в больницу с ожогом стоп, купив носки у уличных торговцев.
18 КОММЕНТАРИЕВ

Житель Верх-Берёзовки, парень 25 лет поступил в Глубоковскую районную больницу сегодня. Он госпитализирован.

- Купил возле «Даниэля» чёрные носки за 250 тенге, надел и сразу почувствовал жжение, но решил потерпеть и носил их весь день. Вечером кожа на ногах была красной как после загара, а наутро слезла, - рассказал Борис Сивко, заместитель главврача этой больницы. – Это может быть химический ожог, а может – аллергическая реакция на что-то в составе носков. По палате он передвигается, но на работу, конечно, выйти не может: работает шахтёром.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
И
Иванушка
28.07.2017 12:52
Носки-скороходы
15
С
Сдесарь
29.07.2017 18:17
Криворучко это не ты носки купил?
0
1
111
28.07.2017 13:15
Так это он носки для омолаживания кожи поди купил))) есть такие
8
Т
Тигра
28.07.2017 13:38
То же про них подумала))
0
Г
Горняк
28.07.2017 13:19
Правильнее будет - горняк, шахтеры на угле работают.
-7
М
Мармазетка
28.07.2017 14:54
Не надо умничать,шахтер-это тот,кто работает В ШАХТЕ!
17
Г
гыгы
28.07.2017 15:28
Горняки-люди с гор ))))
3
У
УстькменоГОРЕЦ
29.07.2017 10:40
А на угле работают углеробы!
0
С
сухой
28.07.2017 16:21
Горняк - кто работает на руднике. У нас нет шахт - только рудники и стволы. 
-3
А
Адекватный
29.07.2017 12:14
Чё? Человек ты скакой страны? В казахстане очень много шахт, в ВКО только я 3 знаю недалеко от УК, не дальше 100км.
2
ХУ
хотел узнать
28.07.2017 17:46
Горняк — человек, работающий на добыче полезных ископаемых открытым или подземным способом; работник горной промышленности, горнорабочий или горный инженер.Шахтер — специалист по добыванию различных полезных ископаемых под землей. Чаще всего это уголь, нефть, железо, медь, серебро, золото, алмазы.
0
ЖУ
житель у-ка
28.07.2017 18:01
причем тут шахтер или горняк - житель Верх Берёзовки
1
П
пох
28.07.2017 18:35
он же купил носки специалист горняк или шахтер терпеливый
0
Э
экономист
28.07.2017 19:44
Я по 100 тенге покупаю, и ничего... Видимо из за того, что мало стоят, в них ничего и не добавляют!)))
3
П
пронесло
28.07.2017 20:44
Я тоже там покупал, синие за 100. Тьфу, тьфу, вроде ниче.
0
1
123
28.07.2017 23:58
Хорошо ,что не ТРУСЫ!!
40
НП
Не патриот
29.07.2017 17:43
Додумался тоже,не постирав новую вещь одеть...Всю жизнь в голову мама вбивала что новую вещь нельзя одевать не постирав
8
Г
горожанин