31 Июля 2017 11:57:00

Пошел "в люди"

В окрестностях Риддера медведь съел у туристов булку хлеба и все конфеты.
11 КОММЕНТАРИЕВ

Проделки косолапого попали на видео. Туристы, оставив вещи на стоянке в горах, отошли по делам, чем и воспользовался медведь. Он вскрыл пакеты, съел булку хлеба и все конфеты.

Как говорят туристы, медведь повадился приходить на их стоянку постоянно. Он также посещает детский лагерь – роется в мусорных баках и дежурит у столовой. В туалет и баню детей теперь водят строем.

Медведи в горах Риддера так расплодились, что под угрозой исчезновения оказались лоси. Это произошло потому, что лицензий на охоту на медведя выдают все меньше.

A post shared by yk.kz (@yk1kz) on


Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
В
вафлямэн
31.07.2017 12:05
Как говорят туристы, медведь повадился приходить на их стоянку постоянно.>> Вообще-то, это туристы пришли в гости к хозяину тайги,  а в гости с пустыми руками не ходят,  вот мишка и забрал свое. 
88
7
777
31.07.2017 12:13
Жесть, вот они без башенные ))))
4
ИЧ
Иван Человеков
31.07.2017 12:41
Ишь ты, лицензий на охоту на медведя выдают все меньше. На коррупционеров вон вообще не выдают, а не помешало бы)
62
Б
Бобер
31.07.2017 12:57
Приехали американские туристы в Россию, решили в лес, по грибы пойти, только в лес зашли, навстречу им медведь, америкосы все наутек по лесу... а чуть дальше в лесу сидят простые русские мужики, ну типа на природе отдыхают себе, никому не мешают... вдруг из чащи выбегает толпа америкосов, и напролом по ихним столам ломятся, все раскидали и опять скрылись в чаще, ну мужики за ними, догнали и как начали бить всех, били пока последний америкос не вырубился, и опять дальше сели отдыхать. И один мужик другому говорит: — слышь Вань, а тот, что в шубе был неплохо держался
58
S
samurai2777
31.07.2017 13:46
"Медведи в горах Риддера так расплодились, что под угрозой исчезновения оказались лоси"..... Возможно я ошибаюсь, но с каких пор медведи стали охотиться на лосей?
1
5
555
31.07.2017 14:33
Медведи всеядные животные, едят как мясо так и растения. На лосей и оленей они тоже охотятся.
3
ПЧ
Просто человек
31.07.2017 21:39
Может стоит не выдавать лицензии на отстрел лосей
8
П
Патриот
31.07.2017 14:08
И не надо выдавать лицензии. Итак природу позасрали, всю загубили, теперь за животных взялись
17
Л
лес2
31.07.2017 15:23
Это лесорубов расплодилось и  мишкам жить негде
19
А
Аля
01.08.2017 10:34
Уже на сто рядов переврали историю )бедные медведи уже у себя в лесу им покоя нет...
0
М
мимо
01.08.2017 11:18
Идём в поход в тайгу ,за Риддер 5 августа на 2 недели...Наберём косолапым гостинцев,чтоб нас не слопали!!!
2