01 Августа 2017 13:14:00

Антикорр онлайн

2 августа в Агентстве РК по делам государственной службы и противодействию коррупции состоится интернет-конференция.
1 КОММЕНТАРИЙ

У каждого будет возможность спросить о жизни и деятельности чиновников, о коррупции в стране и борьбе с ней, о качестве оказания госуслуг.

На вопросы будет отвечать заместитель Председателя Агентства Шпекбаев А.Ж.

Интернет-конференция пройдет в режиме реального времени одновременно на портале «Открытый диалог» и интернет-ресурсе Агентства с 15:00 до 18:00.

Чтобы задать вопрос, необходимо зайти на сайт kyzmet.gov.kz. либо на портал dialog.egov.kz, выбрать раздел «Интернет-конференции» и задать интересующий вопрос в сфере государственной службы, противодействия коррупции и качества оказания государственных услуг.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Я
язва
01.08.2017 15:13
замечательно...."точки отстоя","нарушение ПДД работниками ЖП","превышение должностных полномочий работниками ЖП","не знание законов и актов РК работниками ЖП"......все эти вопросы вернут на проверку назад в это же ЖП.......может я чего не понимаю...,не судите объясните....
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии