02 Августа 2017 11:17:00

Продают дороже

Обменники продают доллар по 339 тенге.
11 КОММЕНТАРИЕВ

Курс нацвалюты в обменниках превысил 339 тенге за доллар, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом свидетельствуют данные портала Kurs.kz.

Такую цену обменники установили на продажу иностранной валюты. Максимальный показатель - 339,5 тенге за доллар на продажу. Покупают инвалюту обменники по цене в районе 335 тенге.

По итогам утренней сессии 2 августа 2017 года курс нацвалюты составил 334,53 тенге за доллар. Объем торгов достиг 212,7 миллиона долларов. Минимальная стоимость на торгах составляла 332,6, а максимальная - 335,8 тенге.

Напомним, ранее сообщалось о том, что курс нацвалюты по отношению к доллару составил 330,43 тенге по итогам дневной сессии на KASE 1 августа. Нацвалюта тогда ослабела в общей сложности на два тенге.

Источник: tengrinews.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
УП
Ускаман Продакшн
02.08.2017 11:29
Читаешь и диву даешься, как можно преподносить информацию чтобы запудрить мозг. Статья -ни о чем. Факт в то , что для потребителя, цена валюты выросла на 10 тг. за сутки.
14
1
1551
02.08.2017 11:53
Зато каким будет эффект бабочки, от роста валюты на 10 тенге.
1
$
$%$
02.08.2017 11:32
Ну все, поплыли, щас барыги опять цены повысят, доллар же вырос, несмотря на то что одно время падал. Зарплаты не растут, но с них стабильно списывают всякие отчисления, кому то в карман. Количество этих отчислений растёт. Ворье свои щупальца везде запустило.
20
M
miraikai
02.08.2017 11:44
Даже валютные интервенции Нацбанка не помогают, вчера объем торгов составлял около 100 млн. долларов, а сегодня уже 212 млн.долларов. Короче нашей валюте пздц. Цены на все товары поднимутся, а оправданием этого станет что доллар поднялся. И пофиг что товары были отечественного производства.
8
УП
Ускаман Продакшн
02.08.2017 12:13
Как говорится, никогда хорошо не жили, нех...ен и начинать.
5
Д
Деня
02.08.2017 14:39
Действительно, не жили богато- не*ер начинать. Но сейчас впору другая поговорка: жили мы бедно, а потом нас обокрали.
2
Х
Хаммер
02.08.2017 12:15
Слов нет, как всегда только маты в голове вертятся. Снизили насильно ставки по долларовым депозитам!!! Храните деньги в тенге, предпосылок для девальвации нет! Все хорошо!!! Мулаки, по другому не скажешь!!!
10
1
1551
02.08.2017 14:33
Мулаки?
-3
5
545
02.08.2017 15:29
Жаль подмога не пришла. Подкрепление не прислали. Нас осталось только два. Нас с тобою н.....
0
ОН
Опционы на труселя
02.08.2017 15:52
БлЭт! Придется с шестым айфоном как лошара ходить!
0
5
567
02.08.2017 16:58
А где нац валюта тенге. Почему независимое государство так зависит от иностранной валюты? Почему народ  этого независимого государства нищает с каждым днём? Как же можно заявлять о независимости со всех трибун, если такая зависимость от иностранной валюты. Думаю в США про тенге и не слышали.
5