04 Августа 2017 10:47:00

Ярмарки начинаются

Начиная с августа, каждую субботу с 9.00 до 15.00 будет возобновлена работа ярмарки «выходного дня» на территории Дворца культуры металлургов.
9 КОММЕНТАРИЕВ

Жителям города будет представлена в широком ассортименте сельскохозяйственная продукция - хлеб и хлебобулочные изделия, мясная, молочная, куриная продукция, бакалейные изделия, медовая продукция, овощи и фрукты. Ее представят крестьянские хозяйства, местные товаропроизводители, дилеры, оптовые предприятия и индивидуальные предприниматели нашего региона.

Реализация продуктов будет осуществляться по ценам значительно ниже рыночных.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
11111
04.08.2017 10:51
Найдите уже другое место для ярмарок!
11
A
aaa
04.08.2017 11:22
 не нравится когда толпень под окнами??? а как весь город плевался в жителей домов около фонтана!!! Кстати пользуясь случаем всетаки хочется поблагодарить руководство города за оптимизацию звукового фона работы фонтана, хоть и не сразу но! просьба была выполнена 
5
В
Вася
04.08.2017 11:22
Например в областном акимате!
1
Ж
житель
04.08.2017 11:24
Проводите ярмарки на ДКМ. Мы вам благодарны.мы не можем ездить далеко. Спасибо анимация. 
1
1
123
04.08.2017 11:24
Превращают город с 300-летней историей в базар!
7
)
))
04.08.2017 16:09
ничего страшного не случиться историк наш. базар это и есть неразрывная часть любого города. в средние века в города и сиезжались на базар из сел чтоб продатькупить... можно сказать нет базара нет города в то время.
0
0
022
04.08.2017 12:06
"Ее представят крестьянские хозяйства, местные товаропроизводители, дилеры, оптовые предприятия и индивидуальные предприниматели нашего региона.Реализация продуктов будет осуществляться по ценам значительно ниже рыночных." В основном, ярмарка будет представлена базарными торгашами, которые будут реализовывать свое мясо либо по высокой цене, либо реализовывать свои остатки не свежего мяса по оптимальной цене с учетом неудовлетворительного качества.
5
ИЧ
Иван Человеков
04.08.2017 12:17
Пока идет сезон отпусков, может быть ярмарки по пятницам проводить? А то народ весь в пятницу вечером по дачам да турбазам разъезжается. 
-2
7
70
04.08.2017 13:46
Через один квартал огромная территория рынка у Ивушки. Проводите ярмарки на территории рынка. Ансамбль архитектурный ДКМ окончательно превращается в замусоренное и заплеванное пространство.
15