07 Августа 2017 09:30:00

Не те места

В Казахстане за сутки утонуло 11 человек.
3 КОММЕНТАРИЯ

В Казахстане за текущие сутки в местах, необорудованных для купания, утонуло 11 человек, в том числе и двое детей.

"Поиски еще одного продолжаются. Несмотря на всевозможные предупреждения спасателей, люди продолжают купаться в неотведенных для этого местах, где они находятся вне зоны контроля спасательных служб",- сообщил официальный представитель КЧС МВД Республики Казахстан Руслан Иманкулов.

Основной причиной гибели детей стало оставление их без присмотра. Как сообщает комитет по чрезвычайным ситуациям, некоторые люди погибли, находясь в нетрезвом состоянии.

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Н
Напас
07.08.2017 11:02
Нужно учить людей плавать. Тонут буквально в 10-15 метрах от берега! Дети вообще плавать не умеют! В наши времена с пацанами постоянно ходили купаться, и было западло не уметь хотя бы "по-собачьи" плавать. 
17
Q
qwerty
07.08.2017 11:34
Если пьете на берегу, то хоть одного трезвого оставляйте на стрём, а то все пьяные, в воду лезут, особенно на течении, хлоп и все, а пока все протрезвеют, уже спасать некого!
6
Д
добрый
07.08.2017 12:29
а где места то?"отведенные",на базах все по затопило,пеньки берез и острые камни под водой.Благоустройством даже и не думают заниматься,цены ломовые за сутки.В городе на зимснаряде???там все в в мусоре и битом стекле - презики бу на волнах гоняет! Только дома в ванной можно?
19
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии