07 Августа 2017 12:48:00

Скорая помощь для предпринимателей

На Востоке страны создали мобильную группу по защите прав предпринимателей.
1 КОММЕНТАРИЙ

Теперь каждый предприниматель сможет пожаловаться на незаконные проверки или действия проверяющих сотрудников государственных органов и сообщать о фактах нарушения прав и законных интересов по телефону доверия: 8/7232/ 61-40-60, 61-40-63, а также на следующие электронные адреса: [email protected], [email protected].

Для пресечения фактов нарушений предпринимателей, мобильная группа будет выезжать на место и реагировать на заявления и сообщения незамедлительно.

Предпринимателям на заметку: создано мобильное приложение «Gamqor» посредством, которого возможно проверить факты законности назначения проверок.

Также на базе Палаты предпринимателей ВКО каждый четверг с 14:30 до 18:30 сотрудники Управления Комитета по правовой статистике и специальным учетам Генеральной прокуратуры РК по ВКО (ЦПСИ) будут встречаться с бизнесменами для рассмотрения обращений и жалоб.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
7
777
07.08.2017 16:23
Дожились, у предпринимателей единственная площадка для переговоров с нашими чиновниками осталась только в палате предпринимателей((((
1
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии