08 Августа 2017 14:20:00

С места в кювет

20-летняя девушка опрокинула авто, пострадали трое пассажиров.
19 КОММЕНТАРИЕВ

Авария произошла 5 августа на сотом километре трассы Усть-Каменогорск-Семей, в Уланском районе. Водитель ВАЗ 21014 ехала на большой скорости, не справилась с управлением, и машина съехала в кювет, а там перевернулась. Травмы получили трое пассажиров, они госпитализированы, сидевшая за рулем не пострадала.

- В отношении неё возбуждено уголовное производство по ст. 345 УК РК, проводятся необходимые экспертизы, - сообщили в пресс-службе ДВД ВКО.

Подобное ДТП случилось и на 195-м километре трассы Усть-Каменогорск-Рахмановские ключи. Там 30-летний водитель, житель Риддера, опрокинул свой Фольксваген. Экспертиза показала, что мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него составлен административный протокол по ст. 608 КоАП РК.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
123456
08.08.2017 14:28
Трезвая за рулем (по крайней мере, не пишут что пьяная) - " В отношении неё возбуждено уголовное производство по ст. 345 УК РК"Пьяный за рулем -"мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него составлен административный протокол по ст. 608 КоАП РК"Как так? Надо было ей выпить до приезда сотрудников
16
А
Аушка
08.08.2017 15:29
Мужчина пострадал в одиночку (и у него отберут права на 3 года). А девушка на четырке еще ведь и трех человек покалечила (степень повреждений не указали, если средние - то ей штраф до 300 МРП, либо общ.работы, либо в камеру до 75 суток).
6
Г
горожанин
08.08.2017 15:44
трое с травмами средней тяжести - алкоголь только усугубил бы наказание
2
МН
Мой ник: *
08.08.2017 15:59
ну типа водитель фольца опрокинул машину с собой внутри и пострадал только сам, а тут девушка четырки покусилась на жизнь троих людей, наверное этот фактор хуже, чем состояние алкогольного опьянения
0
И
Ильяс
09.08.2017 14:01
при получении травмы (обращение в скорую) возбуждается уголовное дело, далее могут снять если трое напишут что не имеют претензии
0
Б
Бобер
08.08.2017 14:36
Как это совместимо 2101 и большая скорость?Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 100, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу.И это при моем стаже 10 лет!А тут 20-летняя девушка!
-7
Г
горожанин
08.08.2017 15:36
не 2101, а 21014 - это почти та же 2109, что-то я не уверен в Вашем десятилетнем стаже...
0
T
try
08.08.2017 16:02
ВАЗ-21014 - это "копейка" с правым рулем, если что. А "четырка" - ВАЗ-2114.
10
У
Удивленный
08.08.2017 18:46
И много вы праворульных жигулей видели в Усть-Каменогорске? Ясно же, что ачепятка.
-1
T
try
09.08.2017 08:33
Видел, как ни странно. Очепятка, да. Поэтому и спрашивал, что за неведомый зверь.
1
С
соседка
09.08.2017 08:51
Во дворе на Бурова стоит, с ядовито-розовыми дисками. Крутая тачка, я скажу))))
0
T
try
08.08.2017 14:57
Что такое ВАЗ 21014 ?
7
Б
Батя
08.08.2017 15:25
Четырка
0
T
try
08.08.2017 16:02
Неа :)
3
И
И_Ван
08.08.2017 15:41
Четырка есть же!Ранжирование джигитов происходит так: Если денег нет, но понтануться сильно хочется - Белая ЧЕТЫРКА!После того как ЧЕТЫРКА померла, накопили бабла на ПРИОРУ!Потом идет ТАЙОТА камри 30, а если получается 40 или 50 модель, то он КОРОЛЬ ДОРОГИ!Ну и АПОГЕЙ - ДЖИП!При этом, мало кто из вышеупомянутых людей соблюдает ПДД. ДА и вообще культура поведения в данном случае страдает.Пример из жизни: Еду по "ОТЛИЧНОЙ" алматинской трассе скорость 70-80 кмч, т.к. машину жалко - дорога откровенное гавно. Меня обгоняют Четырки и приоры. Хотя данные машины я могу назвать только - капсулами смерти.
29
М
Местная
08.08.2017 15:46
Четырка)))
0
5
54попугая
08.08.2017 17:12
"Чепырка" этой машине больше подходит
1
П
пох
08.08.2017 20:51
за 25 лет только до четырки и дошли и стекляные домики 
0
Ж
Жительница
08.08.2017 22:09
Одна только не стыковка, мышина не улетела в кювет. все произошло на дороге. в кювете был только один из парней. А все вещи и части машины все разметало по дороге. 
0