21 Августа 2017 14:00:00

"Время — деньги" - PR

Зафиксируй цену на квартиру от Проспекта.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Если вы уже готовы «принять ванну и выпить чашечку кофе» в своей новой квартире, то не стоит ждать. Ведь пока вы улаживаете последние формальности, цены на квартиры продолжают расти. Строительная фирма Проспект запускает беспрецедентную акцию «Стоп-цена» : увеличение стоимости квартиры можно остановить!

Где: Новосибирская область, наукоград Кольцово, микрорайон IV, квартал IVa.

Когда: с 1 августа по 30 сентября 2017г.

Как: порядок действий весьма прост и укладывается в 3 шага:

  1. выбираете квартиру из предложенных вариантов;
  2. подаете заявление о бронировании в отделе реализации и квартира получает статус «забронировано» на срок до двух недель;
  3. определяетесь с порядком расчёта: 100-процентная единовременная оплата или рассрочка на два месяца с момента подписания договора (первоначальный взнос 30% после регистрации договора).

Какую выгоду вы при этом получаете? Ежедневно в 12.00 цена на квартиру увеличивается. Но сделка с недвижимостью, как правило, занимает некоторое время, особенно если вы продаете свое жилье, оформляете кредит, ожидаете поступления средств из банка и т.д. Зачем же наблюдать за ростом цены на квартиру, если выбор сделан? Акция «Стоп-цена» дает вам время, сохраняя ваши деньги. Так, например, при покупке 3х-комнатной квартиры вы можете сэкономить порядка 270 тысяч рублей! А если вы готовы воспользоваться предложением, но еще не определились с квартирой, то специалисты отдела реализации подберут вам то, что точно придется по вкусу. И даже «с перламутровыми пуговицами»!..

Строительная фирма Проспект:

  • Новосибирская область, Наукоград Кольцово, 34
  • тел. 8 (383) 336-76-73
  • 8-913-777-55-00
  • sf-prospekt.ru
  • Группа строительной фирмы Проспект «ВКонтакте»

Застройщик: ООО Строительная фирма Проспект. Проектные декларации — на сайте sf-prospekt.ru.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.