10 Августа 2017 16:07:00

Полный список

Кто стал обладателем госгрантов.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Республиканская конкурсная комиссия по присуждению образовательных грантов подвела итоги по присуждению грантов на обучение в вузах РК, сообщает Zakon.kz.

В этом году количество образовательных грантов на высшее образование увеличено до 37 932 грантов.

Из них 35 082 грантов для приема на 1 курс (по очной форме обучения – 34 782, по заочной – 300 грантов),2 850 мест - на подготовительные отделения вузов.

13 670 грантов предусмотрены на технические и технологические специальности, 8 235 грантов - на педагогические, 2 682 грантов - на сельскохозяйственные и ветеринарныеспециальности, 3150 грантов – на медицинские специальности и т.д.

Для того, чтобы прочитать или скачать список с результатами обладателей государственных грантов, пройдите по этой ссылке. Возможны проблемы с доступом на сайт из-за высокой нагрузки на сервер.

14 августа полная информация по грантам будет опубликована в газетах «Казахстанская правда» и «Егемен Казахстан».

Источник: zakon.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии