10 Августа 2017 16:31:00

Не вписалась

Тойота Ипсум перевернулась, наскочив на бордюр.
34 КОММЕНТАРИЯ

Авария произошла сегодня после обеда в районе БСМП и ЦОНа. Следуя по одностороннему проезду, соединяющему улицы Алматинская и Белинского, 34-летняя водительница собиралась повернуть направо, на Белинского. Однако колесо машины наехало на бордюр, отчего автомобиль опрокинулся.

- В салоне женщина была одна, она не пострадала, машина получила повреждения, - сообщили в пресс-службе ДВД ВКО. – Сейчас на месте происшествия работают полицейские.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Саня
10.08.2017 16:36
Жаль тачку
8
ЖГ
житель города
10.08.2017 16:45
Я почему то не удивлен)). Иногда стараюсь держаться на расстоянии от некоторых дамочек за рулем.
Комментарий пользователя: житель города
18
К
Королева
10.08.2017 19:05
Знаете, что, некоторые женщины ездят аккуратнее чем мужики
-26
MO
Murik Oskemen
10.08.2017 22:01
Некоторые, да...
34
Д
Деня
11.08.2017 09:45
Вы абсолютно правы. Но их всего три и их никто никогда не видел!
1
С
Снег
10.08.2017 16:45
С каждым может случиться,... ( не дай Бог!) Но, вот женщинам, надо бы на стекло - знак "туфелька", ну ли просто "У". Этот же вариант, был бы хорош и для тех, кто за рулём первый год. 
0
Х
хм
10.08.2017 17:14
И что? с таким значком тачка бы не перевернулась?
25
B
BenZin
10.08.2017 17:20
Думаешь - если бы у неё была туфля на стекле, то не перевернулась бы?
2
П
пох
10.08.2017 17:22
они живут по своим правилам у них нет главной дороги и нет второстепенной 
0
A
Alexxx
10.08.2017 17:32
Машину с водителем-женщиной видно издалека.
18
П
профессор
10.08.2017 19:00
Да ну этих баб!Наукой доказано, что 20 процентов из них только внимательны, а 80 процентов пытаются доказать что они внимательные, не говоря даже тут про управление авто.
5
Ъ
Ъ
10.08.2017 19:39
Хорошо шла, видимо, раз машину перевернуло аж.
6
Г
Горожанин
10.08.2017 20:49
Вопрос на какой скорости она пыталась повернуть? Заскочив на бордюр машину ни так легко перевернуть
8
X
XY
10.08.2017 21:17
там получилось интересное стечение обстоятельств: скорость, масса машины,  бордюр, дерево около 70 градусов уклон, она с бордюра на дерево = кувырок.  Обратите внимание на фото, сразу за знаком аварийной остановки. Проходил там сегодня, кора у дерева основательно содрана. Просто стечение обстоятельств.
2
F
f4rr3ll666
10.08.2017 20:53
видео с регистратора сзади ехавшей машины в студию!
1
О
О
10.08.2017 20:57
Не надо так про женщин! Зачем оскорблять, не мужицкое это дело! Иш, как на бабы на базаре затрещали! Фуу 
2
Б
Бывалый
10.08.2017 21:21
Проходя сегодня днём по улице Белинского, я не понял (и до сих пор не понимаю) ну как так можно (летом - не зимой) умудрится. Но когда заметил "Виновницу" ДТП - то всё стало ясно. Теперь я понял, что женщина - это не только полное отсутствие логики, когда женщина за рулём - законы физики, перестают действовать!P.S. Не знаю, правда, или нет, в какой то восточной стране, с появлением автомобилей, женщины стали осваивать вождение. Но кода, так называемых "автоледи" становилось всё больше и больше, число аварий тоже резко возросло (причем нелепых). Да, ещё нужно учесть тот факт, что за рулём они тоже были в паранже. Власти отреагировали кардинально и... запретили ездить женщинам вообще за рулём!!!А ведь они правы!!!
5
М
маргоша
12.08.2017 09:44
Блин, мужики... Вы то за частую ещё хуже водите! В башке дури и смелости много, а если в машине не уверены зачем гонять? Каждый пятый самого умного строит из себя на дороге, как будто он на дороге один! Женшины не все конечно хорошо водят, но и мужики так же не все! Я порой удивляюсь какой дурак вам прова выдает?! Поворотник в одну сторону включаете, а едмте куда хотите! И это не только бабы! Эх грустно...
2
В
Вредная
14.08.2017 01:28
Даже не знаю, и кто же им "прОва" выдает)) Но лично я, будучи женщиной!, не выдавала бы женщинам права. 
0
Р
Росс
10.08.2017 22:44
Меня седне баба чуть не вьехала, включила повороник и со втрого ряда на трех полосной дороге решила повернуть на перекреске дкма
2
У
Уралец
11.08.2017 08:47
Держись Оксана! Мы с тобой!
-3
EC
El Chupacabros
12.08.2017 19:05
Случайно не та Оксана, которая в курьерской службе работает, миниатюрная блондинка? 
0
К
Круто
12.08.2017 23:29
Нет:(((((((((((((((((((((((((
0
M
mikitra
11.08.2017 10:16
Вот знаете, в том что такое количество женщин за рулем отчасти виноваты мужчины. У самой стаж вождения 10 лет, последние 3 года каждый день за рулем, ни одной аварии, ни одного происшествия. Но за руль сажусь потому что надо. Была бы возможность, старалась бы не ездить, честно говоря и так стараюсь где-то пройтись пешком. У многих женщин дети, которых нужно возить в школу и по кружкам, пожилые родители которых нужно отвезти в больницу или на дачу, работа связана с перемещениями по городу и многое другое. Так что мужчины возьмите на себя обязанность заботиться о детях, родителях, работе и жене, и женщин за рулем станет гораздо меньше я вас уверяю.
13
Г
Гражданин
11.08.2017 13:34
Ну ведь реально все совсем не так !!! Я понимаю, что можно лгать обществу , говорить высокие слова...но все же совсем по другому..Вы сами садитесь за руль, по своему собственному желанию и 80% не из-за того, что нужда вас заставила...А из-за своих простите за выражение  - понтов, хотелок.... И далеко , очень далеко не все осознают , что это не игрушка , это не туфельки или сумочка...это агрегат повышенной опасности... И вы не в супермаркете за покупкой пришли, это дорога , и она требует к себе внимательного отношения...Едешь по дороге и шарахаешься от таких , как от прокаженных...Не понятно, что выкинет ..и еще потом лицо удивленное сделает , типа, я что я такого сделала...одна педали путает , другая в поворот вписаться не может, третья разметку между колес пускает, четвертая паркуется как будто одна на весь город...И это постоянно..достали вы уже ..
4
ДК
Диванный критик
11.08.2017 15:55
Далеко не все понимают что автомобиль это тюремная камера которая закрывается за тобой как только ты садишся в машину. И выйдешь ты из неё или нет зависит от твоих навыков реакции и знаний. Которые ты получил в автошколе, и усвоил за рулём. Задавить человека не представляет большой трудности. Думайте башкой покупая права своим жёнам. Катаются как на велосипеде по городу, что ряд что не ряд пофигу ей. Уворачиваешся от них как от горячего металла. И причина не в мужчинах и не в детях и не в бытовых надобностях сесть за руль. А в понтарезах с пустой головой которые рулят куда вздумается не смотря по сторонам
6
I
Irina
12.08.2017 22:25
Полностью с вами согласна ,катайте нас мужчины мы не против .
2
Г
Гражданин
11.08.2017 10:30
"Моя жена потеряла права - нашедшего просьба сжечь".. А вообще смешного мало, это уже становится нормой...Для женщин нужно ужесточить нормы сдачи на права, увеличить сроки учебного вождения автомобиля!!!  Они реально представляют опасность на дороге!!!
-7
Б
Бывалый
11.08.2017 12:52
Уважаемая mikitra! Я всё понимаю, жизнь всё быстрее. Нужно быть мобильным. Но автомобиль - это агрегат повышенной опасности! А теперь представте себе на минуточку, что в этом автомобиле (не дай бог конечно!), были бы дети, которых нужно в школу отвести или ещё куда нибудь. Вы потом готовы нести этот грех всю оставшуюся жизнь (если сами живы останитесь)!!!
1
1
12345
11.08.2017 16:06
Вы че тут раскудахтались, парни? каждый третий из вас ездит как мудак, без поворотников, без правил, без элементарного уважения к другим участникам дорожного движения. Еще среди вас есть такие уроды, которые видя девушкуженщину за рулем, начинают или подрезать, или резко обогнав-тормозить впереди. Умение ездить зависит не от пола человека, так что давайте без предрассудков.
10
9
999
11.08.2017 21:20
Вы так ничего и не поняли.
-1
Г
Гражданин
12.08.2017 08:11
Это не для средних умов...Там от амбиций и понтов деваться некуда...
2
Б
Батя
12.08.2017 23:25
Все совершают ошибки и мужщины и женьщины  попробуйте окозатся на её месте 
0
К
Кот
13.08.2017 11:29
Уважаемые комментаторы! Вы сидите обсуждаете женщин за рулём, а что если  бы вместе этой женщины оказался любой из вас, Вы просто горя не знаете. Прежде чем кого-то судить, наденьте его обувь и пройдите его путь, а вот потом  и судите правильно он поступил  или нет? От чумы  и от сумы не зарекайтесь и в жизничужой не копайтесь. Лучше за собой смотрите, Вы сами всё в жизни делаете правильно?
2