21 Июля 2009 20:02:00

В прокуратуре ВКО новое назначение

Приказом Генерального прокурора Республики Казахстан на должность первого заместителя прокурора по Восточно-Казахстанской области назначен Кул-Мухаммед Муратгали Абрарулы, сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
0 КОММЕНТАРИЕВ

М. Кул-Мухаммед родился 9 июля 1969 года в селе Маканчи Семипалатинской области. Имеет высшее юридическое образование. В 1995 году окончил Казахский государственный национальный университет им.аль-Фараби. С 1995 по 2001 годы работал в системе органов юстиции города Алматы. С 2001 по 2004 годы был председателем Урджарского районного суда ВКО. С декабря 2004 г. по июль 2009 г. работал в должности председателя коллегии по уголовным делам Восточно-Казахстанского областного суда. Имеет ученую степень кандидата юридических наук.

Приказом Генпрокуратуры первый заместитель прокурора ВКО старший советник юстиции Турсын Велиев назначен заместителем прокурора ВКО.

Источник: КАЗИНФОРМ, Людмила Малько
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии