15 Августа 2017 15:23:00

Уже всё решили

Сагадиев о реформах в образовании: больше новостей не будет.
2 КОММЕНТАРИЯ

Все крупные решения, которые касались сферы образования, были приняты в прошлом году, сказал министр образования и науки РК Ерлан Сагадиев.

"В этом году наша задача эти решения привнести в жизнь, увидеть результат", — сказал Сагадиев в кулуарах после заседания правительства.

Однако, по его словам, остаются вопросы по процедуре распределения грантов, поэтому все проблемные моменты были подняты и озвучены на заседании правительства, чтобы в ближайшее время в обязательном порядке их решить.

Источник: Sputnik Казахстан
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
1
123
15.08.2017 16:34
А результаты будут не радостные, потому как 1500 учителей обучили преподаванию на английском языке, а детей понимать предмет на английском не обучили. И к тому же предметы, которые на родном языке не всем даются дети должны уяснить на английском языке -химия, физика....
35
О
Ответ
15.08.2017 17:14
Сагадиев о реформах в образовании: больше новостей не будет....Звучит это зловеще, холодит душу, кошелек и разум)))))))))))))))
12
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии