16 Августа 2017 10:14:00

На грани

Мужчина погиб в пожаре, его дом удалось спасти от взрыва.
1 КОММЕНТАРИЙ

Пожарные Усть-Каменогорска предотвратили взрыв семи газовых баллонов при пожаре в частном доме по ул. Чернова.

Пожар начался вчера, 15 августа, около 20:25. Прибывшие по вызову соседей огнеборцы пожарной части №2 обнаружили полыхающую огнем крышу, густой дым заполонил все жилое помещение. Все силы были направлены на ликвидацию огня, - сообщили в пресс-службе УЧС города.

Через 2 часа с момента поступления вызова пожар был ликвидирован. Были задействованы 16 бойцов службы пожаротушения и 4 единицы техники.

Бойцы ПЧ №2 и Специализированного отряда вынесли из дома 7 газовых баллонов, предотвратив возможный взрыв.

При проведении разведки в доме пожарные обнаружили в труп мужчины 1965 года рождения.

Площадь пожара составила 50кв.метров. Возможные версии его возникновения - неосторожное обращение с огнем, аварийный режим электрооборудования, несоблюдение требований пожарной безопасности при монтаже и эксплуатации электрооборудования.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Д
Дочь
17.08.2017 12:50
А когда бросались тушить неужели ни один не подумал что в доме может кто то быть и ему нужна помощь?!?!?!?!!!!!!труп они нашли спустя два часа.........********
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии