16 Августа 2017 10:25:00

Доставил домой

Александр Шин привез сезонный абонемент пятисотому покупателю домой.
26 КОММЕНТАРИЕВ
Доставил домой
Доставил домой
Доставил домой
Доставил домой
Доставил домой
Доставил домой
Доставил домой
Доставил домой
Доставил домой
Доставил домой
Доставил домой
Доставил домой
Доставил домой
Доставил домой
Доставил домой
Доставил домой
Доставил домой
Доставил домой

Перед стартом продажи абонементов на сезон 2017/2018 гг хоккейный клуб «Торпедо» решил сделать приятный сюрприз пятисотому покупателю.

Ежедневно велся подсчет проданных абонементов и в минувший понедельник был приобретен пятисотый абонемент. Покупательницей этого абонемента стал болельщица «Торпедо» Айжан Утебаева. Абонемент, купленный на 49-е место, ей прямо домой доставил нападающий «Торпедо» Александр Шин, выступающий в родной команде под 49-м номером. Вместе с абонементом Александр привез счастливой покупательнице подарки - свитер с номером 49 и клубный шарф. Айжан Айдархановна вместе с подругой Юдиной Натальей Николаевной, не пропускающие матчи любимой команды, признались, что в прошлом сезоне покупали билеты, а летом решили приобрести абонементы.

«Мы взяли абонементы на свои любимые места. После отдыха приехали в город и тут такой сюрприз. Спасибо большое за то, что нашли время в своем графике и приехали к нам. Желаем вам в игре активных движений, мудрых решений, точных пасов и послушных шайб. Мы вас очень любим! Ваша сила – наша страсть» - сказали Айжан Айдархановна и Наталья Николаевна.

«Будем стараться радовать вас. Приходите на наши матчи, поддерживайте «Торпедо», для нас это очень важно» - улыбаясь в ответ произнес Александр Шин.

Напомним, что матч открытия нового сезона Чемпионата Высшей хоккейной лиги состоится в Усть-Каменогорске 8 сентября. «Торпедо» встретится с «Зауральем» из Кургана.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
А
Антихоккеист
16.08.2017 10:37
Хиловат без формы)))) Как клюшку то такие ручки держат?)))))
-25
3
34
16.08.2017 10:51
Сильный и выносливый не значит огромный амбал с качалки.
38
Е
еее
16.08.2017 10:44
охренеть! хоккеисты а крузаках, а работяги металлурги в лучшем случае на бу японце! где справедливость?
-9
У
УК
16.08.2017 10:58
Завидовать нехорошо! 
4
БЛ
Болельщик Люба
16.08.2017 11:33
Да у него кроме этого сарая ничего нет. Бабло потратил купил его зо 60 к.енотов убитых. Поездиет-разобьет. Продаст за 10. Они пока молодые все хоккеисты. А как за 30 будет то 90 процентов никому не нужны...все изломанные. Ни хрена не умеют. Привыкли жить красиво...поэтому спиваться или охранником во Дворец спорта...вот увидете...
-18
7
777
16.08.2017 12:04
по себе людей не судят,они могут быть тренерами, открыть магазин со спортивным инвентарем и т.д., если не дурак накопленные деньги направят в нужное русло
7
Д
дд
16.08.2017 12:07
А вы, извиняюсь, в кошелек его заглядывали, чтобы говорить, что кроме этого "сарая" (я бы от не отказался от такого сарайчика), у него нечего нет???  И как раз таки ему за 30, уже ищет место охранника.
8
7
777
16.08.2017 12:02
ну так уйди с металлургии и иди в хоккей, то же на двухсотку себе заработаешь
12
7
757
16.08.2017 12:22
дармоеды.работяги, учителя и медики в жопе по уши, а "шпарсмены" наши за безумные бабки превращают хобби в бизнес. ...к черту...даже к спорте нужна система как при союзе.
-16
X
xXx
16.08.2017 13:41
Какой желчный у нас народ. Тьфу, стыдно за вас, завистники... У нас в городе про свои удачи, заработок и счастье даже близким ничего говорить нельзя. 
14
Е
Ермек
16.08.2017 10:52
Голову теперь надо точно его рисовать, радеет за родной клуб
-11
А
аха
16.08.2017 13:13
уже проект готовят)))
Комментарий пользователя: аха
17
4
456
16.08.2017 15:05
А кондер так и оставят посреди рисунка?
1
Р
руси
16.08.2017 21:54
чтобы жарко не было в наши +45
0
X
Xxx
16.08.2017 11:04
Хоккеисты вроде крепкие ребята а он что то больше на Плющенко похож....
-5
Т
Торпедовец
16.08.2017 19:08
 А незапад... ему ездить как мальчик по вызову?
-4
ЗО
Завистникам от хоккеиста
16.08.2017 12:11
Там тоже надо будет попотеть, чтобы на такой заработать и в сборную тоже попасть не просто так это для тех, кто думает что это легко, когда ты встаешь в 6 утра да ложишься спать в 12  когда все нормальные люди спят, так это притом с 6 лет как на завод как на работу плюс школа, две а то и три тренировки в день, плюс сборы после которых охота все бросить, плюс разъезды постоянные и так хоккеист живет всю жизнь а на счет того что век хоккеиста не долог это да так чему спрошу я вас тут завидовать когда ты спал они пахали при чем с раннего возраста а знаете сколько было  желающих играть, которые сломались и ушли потому что это тяжело в таком ритме жить и тех, кто остался и не попал в команду мастеров так что завидовать тут не чему потому что туда потрачено очень много средств и здоровья что бы там играть и на таком ездить.
39
N
Nik
16.08.2017 19:12
Может ему с шахтером поменяться,который рискует каждый день жизнью, а получает почему-то в 10-20 раз меньше среднего хоккеиста.Только думаю его в шахту под пистолетом не загонишь..
5
0
049
16.08.2017 12:13
Госномер тоже 49)
1
5
54попугая
16.08.2017 13:06
Совершенно случайно достался, бывает))
2
Р
рпоапк
16.08.2017 12:21
Нападающим особа масса не нужна, главное юрким быть, как Харламов.
3
Б
болела
16.08.2017 13:20
рад за Айжан!))  немного жаль первого покупателя абонемента, ему бы тоже чего подарили (кроме календаря), на следующий год чтоли...?
1
9
977
16.08.2017 13:52
чтото хиловат как то наш шин, руки как тросточки, а ведь ими надо не только по воротам швырять но и противнику по табло начислять. Жека надо мужать
-12
A
Anton
16.08.2017 14:55
Он - Александр.
5
КС
коммунальщик со стажем
16.08.2017 16:29
на Дацюка чем-то похож
1
О
олаааала
16.08.2017 21:45
Думаю, что шахтеры только спят и мечтают, как стать хоккеистами!!! Когда уже все поймут, что в этой жизни каждому СВОЕ. Хочешь как они, иди во Дворец спорта и играй, не хочешь, иди в артисты, а можно сразу президентом стать и так до бесконечности !!! Главное комент написать.
1