01 Сентября 2017 16:55:00

Решающий этап

3 сентября в Усть-Каменогорске состоится третий этап Кубка по скоростному вождению.
22 КОММЕНТАРИЯ

Первые два этапа проходили в Караганде и Астане. Там наши пилоты показали хорошие результаты, заняв 1, 2 и 3 места.

Третий этап – самый решающий: по его результатам будут подводить итоги всех трех заездов и выявлять абсолютного победителя. Кроме того, участники будут подтверждать свои спортивные разряды.

Начало – в 11.00, 3 сентября у Центрального городского бассейна.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Р
Риддер
17.08.2017 13:15
Ну так, как давно известно, что именно Риддер является некой столицей автомотогонок в ВКО, то и победит скорей всего тоже риддерец. Предпологаю, что это будет известный автосторсмен в ВКО - Саят Оразбаев (кстати, именно у него сегодня День Рождения(!) - с чем его и поздравляем!)
-7
0
0909090
17.08.2017 16:04
А разве Саят участвует в скоростном вождении?
2
9
999
17.08.2017 19:19
А он разве из Риддера? Он в У-Ка начинал, потом Шемонаиха и уж потом в Риддере оказался.
-1
Ы
Ыбыстай
01.09.2017 19:34
Для "Риддер". Как мы ловко в самую дырочку то целуем, не забудь губы смазать. 
8
X
xXx
17.08.2017 13:15
Скоростное вождение??? Вы в своём уме??? На дворе 2К17, в России семимильными шагами развивается ДРИФТ. Что мешает развивать дрифт у нас? П.С. Не позорились бы ставить дрифт превьюху к новости которая не про дрифт.
4
X
xD
17.08.2017 13:53
Авторалли на москвичах АЗЛКовских бы провели, экскурс на пол века назад! Россия это какой то ориентир автоспорта что ли? А в мире вообще много что развивается... 
-2
X
xXx
17.08.2017 14:07
Дрифт развит и популярен во-всем цивилизованном мире. А Россию я привёл в качестве примера, какого уровня добились они за короткое время.
1
X
xD
17.08.2017 14:24
И что там за уровень, если не секрет, может быть чемпионат мира проходит или еще что?
7
X
xXx
17.08.2017 14:54
Нда, говорить с человеком о дрифте, который предлагает организовать "Авторалли на москвичах АЗЛКовских", бесполезно. Явно Вы не в теме. Диалог исчерпал себя.
5
X
xD
17.08.2017 15:11
Это был сарказм вообще то, и ни какого уровня в России нет, единственный уровень автоспорта там, это этап королевских гонок, для которых инфраструктуру создали! остальное все "шлак нищий"!   
4
X
xXx
17.08.2017 16:50
Если RDS это не уровень, то "Скоростное вождение" и "Авторалли на москвичах АЗЛКовских" это днище, алга казахстан!https:www.youtube.comuservdrifte
1
)
)))
01.09.2017 22:27
Ну про RDS закинул , красавчик, Казахстану до этого как до луны ...
-1
А
АнТоХа
01.09.2017 20:12
Батенька, вы хоть немного представляете бюджете дрифта?? Кто это потянет? А где трассы брать?? Где Россия и где мы, не стоит сравнивать
5
ГД
Гонки, дрифт, вы о чем?
02.09.2017 13:21
Казахстан ориентирован только на штрафы, только на штрафы и воровство.
9
П
правдоруб
17.08.2017 15:40
на кой ляд нужен этот кубок по скоростному вождению? глядя на это водителя потом начинают лихачить на дорогах сбивая людей,ладно бы сами погибли,так иза таких люди погибают,закрыть кубок НАВСЕГДА,не отвечайте на пост,эту новость больше не прочту,мусор
0
S
Setra
17.08.2017 16:17
Да! И детей давай от телевизора и компьютера давай будем отгонять, там одна агрессия и порнуха... Мало ли что...
0
А
Алик
01.09.2017 19:12
Отвечу! Плевал я на твои запреты. Ты просто слабоумный, себя запрети! Жить легче станет
-3
И
Иващенк
17.08.2017 22:25
Мы будем как всегда Чемпионами.....а потом в Brutalexxx...к телкам...
1
9
987
18.08.2017 11:13
Вечно всем недовольный народ.. ей богу, смешно уже! ))) помнится, раньше говорили, воооот, скукотиищааа, сходить нееекудаа, делать неееечего, смотреть не на что... Вот, сделали поющие фонтаны, не нравится потому-что громко, видите ли. Опен эйры сделали, уровень не тот))). Устраивают различные виды гонок, опять не нравится. Вам что-то нравится вообще?! 
21
М
местный
03.09.2017 12:01
У поющих фонтанов плитка уже отваливается, что впрочем не удивительно при нашей-то рукожопости и воровстве всего и вся)))
0
Р
Риддер
18.08.2017 13:45
надо ещё приехать, потом отдать 7 тысяч, а взамен, что? Какой главный приз?
-5
ДП
дед пердед
01.09.2017 18:39
лучше бы огород перекопали деду 
7