20 Августа 2017 19:20:00

Годам вопреки

В Усть-Каменогорске День спорта отметили не только молодые спортсмены, но и ветераны.
0 КОММЕНТАРИЕВ
Годам вопреки
Годам вопреки
Годам вопреки
Годам вопреки
Годам вопреки
Годам вопреки
Годам вопреки
Годам вопреки
Годам вопреки
Годам вопреки
Годам вопреки
Годам вопреки

20 августа во Дворце Единоборств и в Легкоатлетическом манеже имени Ольги Рыпаковой ветераны спорта Усть-Каменогорска показали пример здорового образа жизни не только своим сверстникам но и молодёжи. Пожилые спортсмены соревновались в спортивной ходьбе, в настольном теннисе и в шашках.

- Два раза в неделю мы ходим в спорт зал, - сказала секретарь Совета ветеранов спорта Лидия Борисенко. – Начиная с 2009 года, традиционно в День города мы поднимаемся на гору Казахстан.

Участие в соревнованиях приняли около сорока ветеранов спорта, в возрасте от 58 до 87 лет. Несмотря на годы, все они активно приняли участие во всех соревнованиях. Каждый из них без каких-либо мучений прошёл 400 метров спортивной ходьбой.

Атлетка у которой поднялось давление, самоотверженно приняла решение участвовать в соревнованиях по спортивной ходьбе, и это не помешало ей придти к финишу второй. В настольном теннисе каждый из них ловко и виртуозно владел ракеткой и почти не пропускали мяч, активно бегая и прыгая за шариком. Другие спортсмены играли в шашки.

Все участвовавшие активно занимаются спортом ходят в легкоатлетический манеж, плавают в бассейне и играю в настольный теннис в модуле МЧС.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии