21 Августа 2017 16:07:00

Мешал работать

За препятствие работе следователя и некорректное поведение бывший директор предприятия получил год условно и штраф.
1 КОММЕНТАРИЙ

В суде установлено, что дознаватель управления дознания ДВД ВКО, проводила следственное действие – обыск на территории ТОО «Защитинские электрические сети». Бывший директор предприятия не пропустил дознавателя в производственное здание и закрыл входную дверь на замок, а сам направился в здание, принадлежащее АО «Казахстан темір жолы». Увидев в фойе здания, что дознаватель снимает его на сотовый телефон, он выбил у женщины телефон, схватил двумя руками следователя за предплечье и оттолкнул ее от себя, затем скрылся с места преступления.

Приговором суда мужчина признан виновным в совершении уголовного правонарушения и осужден к 1 году ограничения свободы. Судом в счет возмещения морального вреда потерпевшей взыскано 30 000 тенге.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
D
DeLorean
21.08.2017 18:01
А понятые,ордер были??Или им все можно уже и так,ранимые вы наши??
18
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии