23 Августа 2017 16:43:00

Лишились шансов

«Торпедо» не может выиграть уже три матча подряд в ходе предсезонной подготовки.
3 КОММЕНТАРИЯ

Уже во втором матче Кубка Прикамья в Перми хоккеисты «Торпедо» лишились шансов на победу в турнире. Виной тому поражение в серии послематчевых буллитов от «Зауралья», которое наша команда потерпела накануне.

Проблемы с туманом в Перми так и не решили. Матч снова прошёл в очень даже нелёгкой дымке. Но игра была всё-таки доведена до конца. Счёт открыли именно хоккеисты «Торпедо». Владимир Коротков фирменным кистевым броском отправил шайбу в ворота сразу после входа в зону. Голевые передачи в этот момент записали на свой счёт Роман Бердников и Таннер Соренсон. Но ещё до первого перерыва «Зауралье» сумело отквитать этот гандикап.

В дальнейшем команды словно взяли за правило обменивать шайбами в каждом из периодов. Во второй двадцатиминутке на гол Муштаева устькаменогорцы ответили взятием ворот в исполнении новичка команды Вадима Кравченко с голевыми передачами в исполнении Иванова и Ибатуллина. Ну а в заключительной трети игры подопечным Алексея Ждахина и вовсе удалось самое настоящее спасение – «Зауралье» снова вышло вперёд на 45-й минуте после результативного броска Икамацких. Адекватный ответ на отставание в счёте «Торпедо» нашло только на последней минуте игры, когда наша команда пошла ва-банк и сняла вратаря, заменив его шестым полевым. В этой ситуации лучше всех разобрался Александр Шин, забивший с передач Рымарева и Милюкова.

Снова дело было доведено до серии буллитов. И снова, уже в третий раз в это межсезонье, «Торпедо» проигрывает в этом компоненте. Целых 14 попыток исполнили команды на двоих. В наших рядах реализовать свой шанс сумел только Рымарев, чего для победы оказалось недостаточно – 3:4.

Это поражение лишило нашу команду шансов на победу в Кубке Прикамья. Кстати, «Торпедо» не может выиграть уже в трёх матчах межсезонья подряд.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Q
qwerty
23.08.2017 17:11
Не удивлён + . Удивлён -
9
Т
Торпедовец
23.08.2017 18:17
Леги наелись, дальше только днище...
-4
5
555
24.08.2017 08:47
Кубок Прикамья - это не то кубок, о котором мы мечтаем
4
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии