24 Августа 2017 11:15:00

Недообогнал

20-летний мотоциклист на Левом берегу врезался в легковой автомобиль на повороте.
20 КОММЕНТАРИЕВ

В городском УВД рассказали, как произошла авария:

- Водитель мотоцикла Honda перед началом обгона не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автомобилем Suzuki, поворачивающим налево. Мотоциклист 1997 года рождения получил телесные повреждения и был госпитализирован.

Сейчас проходит досудебное расследование, которое определит нарушителя ПДД и степень его вины.


Фотография: vk.com.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Q
qwerty
24.08.2017 11:19
Я бы вообще запретил подобный транспорт на общественных дорогах! Практически все мотоциклисты сегодня нарушают правила, особенно скоростной режим. Страшно дорогу переходить.
43
С
Снег
24.08.2017 11:40
Берегите свои ЖИЗНИ! Не покупайте детям мототехнику! Столько хороших видов спорта есть - более безопасных. Если они, молодые не ценят свою жизнь, - подумайте товарищи родители сами, за них. 
47
X
xc
24.08.2017 11:41
Вот куда торопятся? Ездят как ошпаренные. Из все двухколесных уважаю только бородатых дядек лет за 40 на харлеях. Эти хоть не летают как идиоты, и обозначают свои обгоны поворотниками и, если надо, звуковым сигналом. А придурки на спортиках так и будут биться.
80
0
001
24.08.2017 12:01
Стас разлогинься
-18
ДМ
Для малолетнего фарша
24.08.2017 12:16
Может, он хотел убиться, да не получилось?
1
М
мда
24.08.2017 12:53
трусы придумали мотоциклистам сигнал, тормоза и бдительность
1
7
7.62
24.08.2017 13:10
странно обычно виноват водитель автомобиля, он ведь тоже не убедился в безопастности маневра, еще поди поворачивал с превышением скорости. Схема аварий один в один, благо все живы, а виновники разные.
-19
У
упс
24.08.2017 14:48
у самого было несколько случаев, вот один пример начинал поворачивать с левым поворотом, посмотрел никого нет только, повернул руль только тронулся  и со скоростью км в 90 пролетает какой-то смертник на мотике который спешит на тот свет ведь ещё б сантиметров 20 и "поцеловал бы меня в щёчку". При обгоне меня он выехал на встречку менты стояли не далеко на обочине ( кого-то доили) и даже ухом не повели хотя всё видели .
12
НП
новая папка
24.08.2017 13:59
А еще бывают ДУРАКИ, которые поворотники включают только при повороте. Сузуки нужен был ремонт левой бочины... это пример если что.
-17
Х
Хруст
24.08.2017 14:25
Хруст
2
1
123456
24.08.2017 15:56
Всё что между ног это не транспорт а средство на тот свет.
2
F
flash
24.08.2017 16:26
Пора уже давно позаимствовать из российских ПДД пункт о запрете обгона транспортных средств, включивших сигнал поворота и приступивших к маневру на лево.Заодно и дебильный термин "обгон" поправить и привести его в цивильный вид.
8
B
Bender
24.08.2017 19:26
Пункт 11.3 в наших ПДД всегда был
-6
F
flash
24.08.2017 22:40
Простая декларация - "должен убедиться". А теперь сравни российскую версию в п.11.2., где прописан прямой запрет: "запрещается ввполнять обгон в случаях, если- транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево".
6
ТК
тоже костя
24.08.2017 17:06
а что водитель Сузуки убедился в безопасности своего маневра?????? безграмотные сотрудники оформляли дтп, какое может быть досудебное расследование если автомобиль грубо нарушил???? 
-22
М
Мотоциклист
25.08.2017 10:24
Все правильно, перед поворотом на лево убедись что тебя не обгоняют, посмотри в левое зеркало.
-3
Й
Йцуен
24.08.2017 18:36
А убедился ли Водитель Сузуки о безопасности манёвра ? А включил ли он поворотник ? А посмотрел ли он в зеркало заднего вида ? Он сказал что видел ранее как мотоциклист обгонял ЗИЛ ,значит он видел и знал что он ехал сзади !!! Если мотоциклист ехал на большой скорости ,последствия были бы хуже !!! 
-19
Е
елена
24.08.2017 20:05
анекдот старый (чёрный юмор) "Значит было два друга. Один продавал мотоциклы, а второй работал заведующим в морге. Вечер. Один звонит другому. — Слышь Вась, скоко ты сегодня мотоциклов продал? — Пять! — А, значит один ещё дето катается..."
12
.
.
25.08.2017 10:21
Хрустики...
1
7
793
01.09.2017 16:55
ещё один размотался, а вот если каждый бы из них ездил 60- 80 не было бы такого, нечего летать.
0