23 Июля 2009 11:52:00

Кадровые перестановки

В акимате города Усть-Каменогорска произошли кадровые изменения.
0 КОММЕНТАРИЕВ

Начальником государственного учреждения «Отдел занятости и социальных программ города Усть-Каменогорска» назначена – Жунуспекова Сауле Жакуповна в порядке перевода с должности заместителя акима города Усть-Каменогорска.

Жунуспекова С.Ж. родилась в городе Усть-Каменогорске Восточно-Казахстанской области. Окончила Усть-Каменогорский педагогический институт по специальности – история и педагогика. Более десяти лет проработала в сфере образования. С 1982 по 1993 г.г работала в Джезказганском городском отделе народного образования учитель, заведующая отделом. С 1995 по 1999 г.г. работала в аппарате главы Джезказганской областной администрации консультант, заместитель акима. С 1999 по настоящее время занимает руководящие должности в органах государственного управления города Усть-Каменогорска.

Заместителем акима города Усть-Каменогорска назначен – Нургазиев Аскар Кисаевич в порядке перевода с должности главного инспектора акима города Усть-Каменогорска.

Аскар Кисаевич – в 1978 году окончил Усть-Каменогорский педагогический институт, имеет большой опыт работы в руководящих должностях, с 1981-1984 годы – секретарь-заведующий отделом учащейся молодежи и пионеров городского комитета комсомола, с 1984-1986 годы – заведующий отделом пропаганды и культурно-массовой работы Восточно-Казахстанского областного комитета комсомола, с 1986-1988 годы – инструктор отдела пропаганды и агитации обкома партии, с 1988-1990 годы – секретарь Ульбинского райкома партии города Усть-Каменогорска, с 1990-1991 годы – заведующий идеологическим отделом областного комитета Коммунис-тической партии Казахстана, более 13 лет возглавлял отдел внутренней политики аппарата акима города Усть-Каменогорска, в 2006 году заместитель Председателя Координационного Совета «Региональный союз Восточно-Казахстанской области «Совет директоров», с февраля 2009 года начальник отдела перспективного развития ТОО «Бипек-Авто», с июня 2009 года главный инспектор акима города Усть-Каменогорска.

Источник: Пресс-служба акима города Усть-Каменогорск
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Комментариев пока нет.
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии