28 Августа 2017 19:09:00

Что рисуют на проспекте

Художники из Алматы приступили к работе над следующей картиной на доме.
29 КОММЕНТАРИЕВ

В этот раз был выбран девятиэтажный дом на проспекте Абая. Эскиз уже готов и уже понятно, что на стене будет нарисован Абай Кунанбаев.

Ранее художники закончили работу над портретом казахстанского хоккеиста Талгата Жайлаувова и раскрасили коней на набережной.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
М
Максим
28.08.2017 19:37
Ну этот хоть,нам знаком по истории!!! 
3
8
8)
28.08.2017 19:40
Как-то так.....
Комментарий пользователя: 8)
113
В
Вадик
28.08.2017 21:22
Чкалов что ли?
-25
ДД
Доу Джонс
28.08.2017 23:53
Матросов это
-25
4
444
29.08.2017 08:22
Леонид Быков это.
11
О
Ответ
28.08.2017 19:42
Ранее художники закончили работу над портретом казахстанского хоккеиста Талгата Жайлаувова и раскрасили коней на набережной....Это не художники, это вредители...НИ одна картина не выполнена художественно - эстетично. Сейчас сюда ринется один из художников и будет говорить, что народ вечно не доволен. Могу сказать одно, возвращайтесь в Алмату и там расписывайте всё, что угодно.... Там эти художники не получили одобрение и ломанули сюда...
60
КВ
Колом в хайло
28.08.2017 20:48
Два выпуска молодых художников-дизайнеров ответственно отвечают вам, за лошадок сами бы поубивали.
44
У
ууу
28.08.2017 20:08
Кому то деньги некуда девать? Зачем рисовать на стенах? Краска не долговечна, я даже прогнозировать не берусь как будет выглядеть этот "шедевр" через год, а Абай все таки гордость нации.
33
Л
Лора
28.08.2017 20:30
Надеюсь, Абай получится лучше, чем раскраска коней и скульптура Абая, делающего селфи с Михаэлисом )) 
24
Д
добрый
28.08.2017 20:43
лучше бы крышу отремонтировали-пользы и благодарности от населения!
36
L
Legat
28.08.2017 20:53
В своем доме ты лучше сам крышу отремонтируй.
-25
N
Nik
29.08.2017 07:33
А может и художники будут рисовать за свой счет, а не народные деньги?
2
L
Legat
29.08.2017 09:48
  Ты так не волнуйся. На частные средства красят. 
0
3
321
29.08.2017 08:40
Вы считаете, что крышу отремонтирвать дешево? Мы с этим столкнулись и это неподъемно!!
1
L
Legat
29.08.2017 09:41
Я не считаю что это дешево. Я считаю, что жильцы такие вопросы должны решать сами с КСК. А то что получается? За мои налоги кому то крышу ремонтируют? Тогда и мне подвал ремонтируйте. Всем ремонтировать никакого бюджета не хватит. 
-4
1
123
29.08.2017 11:02
За твои налоги вон экспо отгрохали. А в союзе почему то на все бюджета хватало. 
9
Г
Гражданин
29.08.2017 17:44
Да, вы не слушайте его..он тролль, провокатор...Постоянно провоцирует людей на этом сайте...По его мнению у нас проблем ни каких нет, все хорошо , бабла валом, дороги отличные, дворы освещенные, цены нормальные....шавка очередная
1
4
42
29.08.2017 19:37
Весьма здравый чел Легат. Он дельные вещи пишет, в отличие от большинства иждивенцев и прочая и прочая на этом сайте.
0
П
Петька
29.08.2017 08:54
Вот! Прозвучали эти слова - в своем доме. А жильцы давали согласие, чтобы на ИХ собственности рисовали?
4
L
Legat
29.08.2017 09:46
Ты на собрание КСК когда последний раз ходил? 
0
П
Петька
29.08.2017 11:21
Нашего КСК - не так давно. А что?
1
4
42
29.08.2017 19:38
А другие жильцы? Перечисли поименно
0
4
42
29.08.2017 19:35
И тут вылезли халявщики - бесплатно крышу, детсад, детские лагеря, ремонт квартир и т.д. Неистребима совковая любовь к халяве
1
3
321
29.08.2017 08:43
Если бы качество и смысловая нагрузка рисуемых картин на домах было бы хоть чуть-чуть приближенным к фото во втором комментарии, цены бы этим художникам не было!! А так просто очередное отмывание бабла, никому не нужное
6
M
miraikai
29.08.2017 09:03
Хоть Абай от нас не уйдет как тот хоккеист.
13
Т
Татиана
29.08.2017 10:52
Пусть рисуют
1
Я
Ян
29.08.2017 12:05
Как было: Стоит кирпичная стена дома. Много лет. И ей ничего не делается! Соответственно ДЕНЕГ на ней не сделаешь!!! Решение: Нарисуем на ней (не важно что)! Затраты на художников, краску, вышку... Как стало: Жильцам ни теплее, ни холоднее, за то теперь ЕЖЕГОДНО можно ТРАТИТЬ деньги на поддержку рисунка (иначе облезлая картинка на стене)!Вот так образуется ДЕНЕЖНЫЙ ОБОРОТ на пустом месте! (примеров в У-Ка много: Набережная Иртыша на которой стояли ВЕЧНЫЕ бетонные ограждения и их заменили на РАЗВАЛИВАЮЩИЕСЯ гипсовые, разные "памятники" и "скульптуры" непонятно что означающие, и т.д. и т.п.).
9
4
42
29.08.2017 19:44
Как было - построили дома с отделкой. Нынче много денег на первоначальной отделке не сделаешь. Запустили рекламу - и пожалуйста, жители ежегодно меняют обои, шторы, кладут линолеум, ламинат, ставят пластиковые окна - и образуется ДЕНЕЖНЫЙ ОБОРОТ на пустом месте. А торгаши гребут денежку и потирают ручки.
-1
4
444
30.08.2017 09:51
Как стало - торгаши гребут денежку, платят налоги и всякие пенсионки, дают работу таким вот "каментаторам", а на налоги делаются крыши, ремонтируются здания и тд. Но виноват, конечно рисунок на стене.
0