29 Августа 2017 10:05:00

Отстояли баню

В поселке Согра чуть не сгорели сразу две бани.
2 КОММЕНТАРИЯ
Отстояли баню
Отстояли баню
Отстояли баню
Отстояли баню
Отстояли баню
Отстояли баню

Вчера около 9 часов утра в Усть-Каменогорске в районе поселка Старая Согра по улице Скалистая во дворе жилого дома загорелись деревянные конструкции хозпостроек и помещения бани. Огонь был настолько сильным, что стал перекидываться на соседнюю баню. Прибывшие на место разраставшегося пожара огнеборцы пожарной части №5 с помощью стволов ликвидировали сильный огонь и не дали ему распространиться дальше.

По причине пожара отрабатывается версия – несоблюдение требований пожарной безопасности при монтаже и эксплуатации печи. Теперь на владельца за допущенные нарушения будет составлен административный протокол.

Для ликвидации пожара было привлечено 3 единицы техники и 12 человек личного состава ГУ «СПиАСР» ДЧС ВКО. Как отметили пожарные огонь на таких вблизи расположенных постройках буквально в считанные минуты «сжирает» все вокруг. Поэтому очевидцам очень важно как можно скорее сообщать о пожаре или с помощью огнетушителя попытаться на начальной стадии потушить пламя.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
0
0101
29.08.2017 11:03
Та НЕ отстояли все сгорело.
0
С
Сосед
29.08.2017 23:10
Советский Урал и всех пожарных переживет. Через него видать не одно поколение ушло на пенсию. 
0
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии