31 Августа 2017 10:57:00

В шаге от победы

Для победы в заключительном предсезонном турнире в Альметьевске «торпедовцам» теперь достаточно не проиграть в основное время в последнем матче.
1 КОММЕНТАРИЙ

Вчера поздно вечером завершился второй матч «Торпедо» на предсезонном турнире, посвящённом Дню нефтяника в Альметьевске. Соперником нашей команды стал разъярённый после первого матча местный «Нефтяник», ведь в стартовой игре хозяева турнира были разгромлены «Молотом-Прикамье» со счётом 1:5. Публика, да и сами хоккеисты жаждали реванша.

Но восстановить своё реноме в глазах собственных болельщиков альметьевцы не смогли. «Торпедо» же выиграло второй матч подряд с одинаковым счётом, да ещё и по примерно схожему сценарию.

Уже на 4-й минуте встречи взятием ворот отличился Денис Игнашин, который пока по ходу нынешнего межсезонья является лучшим бомбардиром команды. Денис реализовал численное преимущество после точных передач Евгения Рымарева и Александра Шин. На 10-й минуте успех закрепил гол защитник Руслан Ибатуллин, коему помогли своими пасами Далхьюзен и Бердников.

Ну а во второй двадцатиминутке очередной гол записал на свой счёт новобранец «Торпедо» Вадим Кравченко. В этом эпизоде голевые передачи на своё счёт записал Бренден Миллер.

Всё, что смогли хозяева – забить гол престижа, который состоялся-таки за 7 секунд до финальной сирены, но победе «торпедовцев» ничто уже угрожать не могло. Итоговый счёт матча – 3:1 в пользу нашей команды.

В турнирной таблице «Торпедо» находится на первом месте с шестью очками. У ближайших преследователей – «Тороса» и «Молота-Прикамье» - по три очка. Это значит, что в заключительной встрече устькаменогорцам достаточно просто не проиграть в основное время пермякам, и победа на турнире будет в кармане.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Б
болельшик
31.08.2017 14:29
Молодцы Торпедовцы
6
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии