31 Августа 2017 14:47:00

Еще один подъем

3 и 4 сентября вода в реке Иртыш снова поднимется.
1 КОММЕНТАРИЙ

Управление по ЧС города Усть-Каменогорска сообщает, что по информации «Ертисской бассейновой инспекции по регулированию использования и охране водных ресурсов» 3 и 4 сентября с 7.00 утра 20.00 вечера для движения теплоходов «Навигатор» и «Алмаз-2» с «МПО-1003» будет установлен расход воды 700 м3/с в акватории реки Иртыш.

Это означает, что будет осуществлен незначительный подъем уровня воды. Население просят сохранять спокойствие, гражданам, проживающим в водоохраной зоне, в целях безопасности не парковать автотранспорт у водоема, ценные вещи и мебель перенести на верхние этажи или чердак, из подвалов вынести все, что может испортиться от воды.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
Ч
Чапаев
02.09.2017 19:13
Гражданам проживающим в водоохранной зоне ваша баржа безразлична, участки выделенные в водохранной зоне под ИЖС во времена СССР НЕ ЗАТАПЛИВАЕТ! А вот отдыхающих граждан, стремящихся по обмелевшим протокам проехать на острова предупреждайте и вылавливайте. 
2
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии