12 Сентября 2017 17:00:00

"OXFORD TEAM": 10 лет успеха! - PR

Открытие дочерней компании «OXFORD TEAM NSK» в Новосибирске! 7 иностранных языков в Усть-Каменогорске! Специальные акции и скидки к 10-летию компании! Новая услуга: русский язык! Мы становимся еще больше!
0 КОММЕНТАРИЕВ

Евгений Наказненко, директор компании OXFORD TEAM:

- 10 лет – возраст очень важный и солидный, тем более для компании, работающей в такой сфере деятельности как образование! Мы продолжаем задавать темп в этой области, работая по самым высоким стандартам. Летом текущего года наш штат пополнился еще тремя единицами самого высокого класса – преподавателями английского, французского и корейского языков, перешедшими к нам из ведущих вузов региона, что также немаловажно. Мы – единственный центр в городе, вышедший в этом году на международный уровень. Нам доверяют тысячи наших клиентов, чему мы безгранично рады. Спасибо вам за то, что стабильно выбираете нас!

Новая услуга: русский язык!

«OXFORD TEAM» с сентября 2017 года внедряет в дополнение к курсам иностранных языков курсы русского языка. Данная услуга весьма актуальна в настоящее время. Мы будем рады помочь всем ребятам, школьникам города получить дополнительные знания в области русского языка. Подробнее о новой услуге можно узнать у администраторов наших филиалов.

К юбилею компании и старту нового учебного сезона приурочены также специальные скидки и акции. Ты хочешь выучить иностранные языки качественно и быстро в новом сезоне? Тогда записывайся к нам уже сейчас - чтобы занять самые лучшие места в наших группах или на индивидуальном отделении! Количество мест ограничено, и именно сейчас ты можешь записаться выгодно! Торопись принять участие в наших акциях, стартовавших с 4 сентября:

  1. «Лови момент – 30%»;
  2. «Наши люди в НСК»;
  3. «Звезда социальных сетей»;
  4. «Kids Team -20%»;
  5. «Teenage Team -20%»;
  6. «Our birthday = your birthday».

Первая из них стартовала 4 сентября и продлится до 20 сентября 2017. «OXFORD TEAM» дарит великолепную возможность оценить все преимущества обучения у нас: записаться до 20 сентября на новый учебный сезон и при этом получить отличную скидку сразу в 30%! Что нужно для этого? Распечатай подарочный сертификат, размещённый в конце данного материала, запишись до 20 сентября 2017 на новый сезон, предъявив этот сертификат в любом нашем филиале и скидка – твоя! Количество мест ограничено, торопись подать заявку!

Вторая акция организована специально для тех наших соотечественников, которые теперь живут в Новосибирске! Берите этот же подарочный сертификат и приходите к нам в НСК по адресу: ул. Дуси Ковальчук, 73, и получайте скидку на обучение!

Третья акция стартует 7 сентября и продлится до 17 сентября 2017! Если ты активен в социальных сетях, то вступай в наши группы в ВКонтакте или Инстаграм и участвуй в специальном конкурсе репостов! Главный приз – месяц бесплатного обучения в «OXFORD TEAM»!

Акции номер четыре и пять. Вниманию родителей! Собирайте группу не менее 7 деток из вашей группы с детского сада или из вашего школьного класса и приводите к нам! Это даст вам супер-скидку в 20% на обучение у нас в течение всего учебного года и гарантию того, что ваши дети будут заниматься отдельной группой – только с друзьями по классу или детскому садику.

Акция номер шесть. У тебя день рождения 1 октября? У нас тоже! Запишись к нам в день наших с тобой именин и получи месяц бесплатного обучения у нас! Ждём!

Мы обучаем тебя в социальных сетях!

Наши группы в социальных сетях не только самые многочисленные в языковой сфере города, но и максимально информативные. Наши группы не созданы для того, чтобы постоянно рекламировать компанию. Они созданы для постоянного обучения: для того, чтобы предоставлять клиентам огромное количество полезного материала по всем иностранным языкам, обучение которым предлагает «OXFORD TEAM».

Присоединяйся к нам во всех основных социальных сетях и познавай массу полезного, участвуй в опросах и акциях, делись ценной информацией с друзьями.

Компания «OXFORD TEAM» вновь подтверждает свой статус лидирующего центра по обучению иностранным языкам и специально к своему 10-летию расширяет горизонты и выходит за границы, открывая свой филиал в Столице Сибири – городе Новосибирске – под маркой «OXFORD TEAM NSK»!

Евгений Наказненко, директор компании OXFORD TEAM:

- Идея открытия нашей дочерней компании в Новосибирске появилась еще в 2014 году. Именно тогда мы начали искать подходящее помещение под нашу школу, поставив главную цель: не брать помещение в аренду. Тем самым, в настоящий момент мы располагаем выкупленным в собственность помещением в одном из престижных районов столицы Сибири – недалеко от станции метро «Заельцовская».

Новосибирск – третий по величине город России, поэтому, выходя на рынок этого мегаполиса, мы заранее озаботились соблюдением всех требований, предъявляемых государственными контролирующими органами РФ к данному виду образовательной деятельности: мы не только оборудовали наше помещение согласно всем нормам и стандартам дополнительного образования (интерьер офиса в НСК вы можете оценить в том числе и по фото, расположенным в этом материале), но также мы запустили процедуру лицензирования нашего бизнеса Министерством образования РФ и запатентовали свой товарный знак в Федеральной Службе по интеллектуальной собственности, г. Москва.

Важный момент заключается также и в следующем: средства, которые обычно тратятся языковыми школами на оплату аренды помещений, мы, имея в собственности помещение для нашей деятельности, располагаем возможностью вкладывать в наиболее частый закуп новых учебно-методических разработок, в более высокие ставки оплаты труда наших преподавателей и во многое другое, что делает процесс обучения для наших клиентов наиболее результативным.

Мы будем рады принять на обучение наших соотечественников, и именно для них – среди всех прочих акций – будет организована акция «Наши люди в НСК», о которой пойдет речь ниже. Мы с уверенностью смотрим в будущее и очень рады открывать новый учебный сезон 2017-2018 в Усть-Каменогорске и Новосибирске!

Интересует цена вопроса? Смотри наши цены.

Хочешь записаться на курсы? Выбирай любой наиболее удобный для тебя филиал компании.

Либо сделай это – не выходя из дома!

Давай посмотрим, почему тебе стоит выбрать именно «OXFORD TEAM» в качестве твоего постоянного наставника в области обучения иностранным языкам?

Стабильность и устойчивое развитие компании, выход на международный уровень

10 лет успешной работы в Усть-Каменогорске, сеть филиалов, предлагающих для всех наших клиентов уже 20 отличных учебных аудиторий в самых доступных местах города, выход на рынок образовательных услуг города Новосибирска, РФ, устойчивый ежегодный рост клиентской базы, самая диверсифицированная линейка иностранных языков: английский, немецкий, испанский, французский, корейский, китайский, турецкий, а также русский язык для иностранцев.

С нами занимаются крупнейшие предприятия города

«OXFORD TEAM» предлагает качественное корпоративное обучение для сотрудников вашей компании на выгодных условиях! Нас выбирают крупнейшие предприятия города, главное из которых – ТОО «Казцинк». Также среди наших корпоративных клиентов (в разные временные промежутки, в том числе и сейчас): АО «Орика Казахстан», АО «Усть-Каменогорский Арматурный Завод», ТОО «Норсервис», АО «AES Усть-Каменогорская ТЭЦ», ТОО «Визол», АО «БЦК», АО ДБ «Сбербанк», ТОО «Кировский РМЗ», АО «Atlas CopCo Центральная Азия», АО «WILO Central Asia», ТОО «ГМК Корунд», ТОО «ПромМашОборудование», ТОО «СоюзТехноМашСервис».

Широкий выбор программ обучения для всех

«OXFORD TEAM» предлагает самые различные программы обучения для всех возрастов и языковых уровней.

Наши методики – для максимально качественного результата

Наши коммуникативные методики параллельно развивают все языковые аспекты – Grammar, Speaking, Vocabulary, Listening - что позволяет обучающимся в лёгкой форме осваивать основу языка – грамматические конструкции, понимать иностранную речь на слух, говорить на языке, пополнять свой лексический запас в интересной и оригинальной форме, выстраивать предложения, задавать вопросы. Наше обучение комплексное и направлено на качественное освоение всех языковых аспектов в целом, главной целью и результатом чего является то, что мы обычно называем «грамотно и бегло говорить на языке».

Наша команда - профессионалы своего дела

Несомненным преимуществом «OXFORD TEAM» является настоящая команда преподавателей–профессионалов. Только наш центр открыто показывает всех своих действующих преподавателей в специальном разделе официального сайта компании - для того, чтобы каждый наш потенциальный клиент мог выбрать для себя максимально подходящего наставника.

Твои цели – это главное для нас

«OXFORD TEAM» постоянно придерживается принципа работы на максимальный результат. Самое главное для нас в данном случае – твои цели!

«OXFORD TEAM» всегда максимально качественно представит тебе:

  • обучение иностранным языкам по самым новым методикам: английский, немецкий, испанский, французский, корейский, китайский, турецкий и русский язык для иностранцев;
  • все языковые уровни – для всех возрастов (для детей и взрослых);
  • подготовку к IELTS, TOEFL, SAT, GMAT;
  • команду профессиональных преподавателей, имеющих многочисленные стажировки, зарубежное образование и многократно сертифицированных;
  • специальные курсы иностранных языков: бизнес, технический, медицина, математика, биология, геология, туризм, гостиничное дело и т.д.;
  • эксклюзивные программы для малышей с трех лет;
  • эффективную интенсивную подготовку к поступлению в магистратуру, аспирантуру;
  • специальные курсы для преподавателей по предметам: химия, физика, биология, информатика, математика;
  • обширный выбор программ индивидуального обучения;
  • языковые курсы в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, странах ЕС;
  • максимально эффективное корпоративное обучение для предприятий города.

Все подробности - на сайтах компании «OXFORD TEAM»: oxford-team.kz и oxford-team.ru

Будь с нами в новом учебном году! Получай максимум знаний по самым приемлемым ценам! Изучай иностранные языки с «OXFORD TEAM»!

*Внимание! Товарный знак и фирменное наименование "OXFORD TEAM" принадлежат правообладателю на основе прав интеллектуальной собственности. Государственное свидетельство № 45883, выданное Комитетом по правам интеллектуальной собственности Министерства Юстиции Республики Казахстан. Любое использование фирменного стиля или наименования компании без разрешения правообладателя влечёт за собой ответственность - согласно действующему законодательству.

*Товарный знак «OXFORD TEAM NSK» запатентован Федеральной Службой по Интеллектуальной Собственности, Свидетельство на товарный знак (знак обслуживания) OXFORD TEAM NSK № 590648, зарегистрировано в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания РФ от 13 октября 2016 года, со сроком действия - до 3 августа 2025 года.


На правах рекламы.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.