05 Сентября 2017 12:47:00

Самые добрые

Единственная, не имеющая аналогов по всему Казахстану, премия в области благотворительности «Алтын жүрек» ищет и награждает «золотые сердца» Казахстана.
1 КОММЕНТАРИЙ

Прием документов на участие в премии стартует 3 августа и продлится до 30 сентября 2017 года. Каждый из вас может помочь в поисках людей с добрыми сердцами.

Главным критерием при отборе лауреатов премии - люди, которые не только словами, но и своими делами поддерживают развитие благотворительности; люди, готовые жертвовать своим временем, своими деньгами, а порой и своими жизнями, чтобы помогать другим.

Поэтому, если вы знакомы или рядом с вами живут люди, оказывающие безвозмездную помощь детям-сиротам, детским домам и интернатам, поддержку в развитии образования, спорта, культуры, присылайте его данные на адрес премии.

Форму заявки на соискание общественной премии «Алтын жүрек» можно получить на сайте www.altynzhurek.kz, а также обратившись по телефону: 8(727) 315 15 11 или отправить запрос на электронную почту [email protected].

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
С
Снег
05.09.2017 13:36
... уже и не верится (что всё, будет честно:). В том же проекте "100 лиц РК", столько предсказуемости. Надеемся, что хоть здесь, у вас, будет всё честно.
3
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии